Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

я надеялась что к 11/11 какие интересный и более выгодные промики подкинут(
Я вообще, исходя из скрина на прошлой странице, подумал что что-то новое будет в понедельник в 3 утра, раз уж даже предупредили, чтобы коробки открыли. Так что может и будет что-то к 11.11, например повышение цен на смартфоны, как в прошлом году :)
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и Atsu


блин. у меня везде пишет "нет такого прома"(

ну хоть дейли вернули на пару старых акков неожиданно. дейли теперь только а глав семейства) а другим членам семьи видать не положено:sad:)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Проверил около 20 аков, применился на одном главе семейства, у которого есть дейли. Что-то в целом надоело чекать, процент видимо очень маленький.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu
Проверил около 20 аков, применился на одном главе семейства, у которого есть дейли. Что-то в целом надоело чекать, процент видимо очень маленькна одном типо приминился,но скидку не дало,на других ошибка
 
Кто вкурсе: если детей перевести во взрослые - прилетает дейли или нет? Или стоит их просто удалить?
 
Кто вкурсе: если детей перевести во взрослые - прилетает дейли или нет? Или стоит их просто удалить?
Я делаю детей и на них как раз-таки приходит дейли в моем случае, затем перевожу во взрослые, чтобы музыка баллы давала, иначе не работает.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Куплю аккаунт или несколько с заданием на промо 2000/7000, желательно без покупок
 
Последнее редактирование:
Нулевый акк без заказов, первая-вторая коробка в дейли. Вообще пиздец. И так на всех акках.
Если 6-ого числа не сделают норм номиналы, то дейли загнулся окончательно.
1699123511298.png
 
Всем привет! Давно как то не пользовался этой приложухой, зашёл и там букмейт. Ну подключил пробный период. Выбрал книгу, а как прослушать её быстро. Перемотал, хрен там, не засчитывает. Может есть какой лайфхак?
 
Всем привет! Давно как то не пользовался этой приложухой, зашёл и там букмейт. Ну подключил пробный период. Выбрал книгу, а как прослушать её быстро. Перемотал, хрен там, не засчитывает. Может есть какой лайфхак?
Слушать порядка 5 минут на скорости х3
 
Куплю аккаунт или несколько с заданием на промо 2000/7000, желательно без покупок
Прилетело на акк с временным ограничением, но чет 2 недели прошло как 3 раза, а она все есть х)
 
Всем привет! Давно как то не пользовался этой приложухой, зашёл и там букмейт. Ну подключил пробный период. Выбрал книгу, а как прослушать её быстро. Перемотал, хрен там, не засчитывает. Может есть какой лайфхак?
Включи аудиокнигу Война и мир и поставь скорость 3x, пару минут и зачтется