Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Всем доброго времени суток, господа, возможно подскажете, где можно приобрести автореги Яндекс с открытыми Дэйли, интересует опт.
 


Всем доброго времени суток, господа, возможно подскажете, где можно приобрести автореги Яндекс с открытыми Дэйли, интересует опт.
У автора этой темы. Он хотя бы не наебет
 
  • Like
Реакции: nnm01
Постепенно начинают возвращать Дейли на многие эккаунты, заданий нет, но коробки появились
 
Постепенно начинают возвращать Дейли на многие эккаунты, заданий нет, но коробки появились
Возможно они переделывает что то в системе. У меня то появляются задания то пишет пока не доступно и это на основе с 10+ заказами:oops:И оплачиваемым плюсом месяца 3 без рефок :wink:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Alex122
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да, реги без сожителей сейчас рабочий вариант, потому что убийства мирных жителей и детей в этой игре в мафию не внушает доверия...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати на эккаунтах без заказов в Еде и в Деливери заметил приятную акцию с 10% скидкой при оплате по СБП на первый заказ (только чтобы применить промокод из Дейли любой пластик всё равно придется привязать)...😆😆😆

Плюс СБП ещё в том что если в заказе есть возврат то он возвращается моментально, а не через день как на банковскую карту.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-01-13-09-49-903_com.miui.gallery-edit.jpg
    Screenshot_2023-11-01-13-09-49-903_com.miui.gallery-edit.jpg
    69,9 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:
Видели акцию от альфы? Кэшбек 30% на покупки с ямаркета до конца года, до 2000р в месяц
 
  • Like
Реакции: Alex122
Видели акцию от альфы? Кэшбек 30% на покупки с ямаркета до конца года, до 2000р в месяц
По моим наблюдениям кэш этот не сильно отличается от скидки при оплате через Я.пэй.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Видели акцию от альфы? Кэшбек 30% на покупки с ямаркета до конца года, до 2000р в месяц
Я видел до 6000р на одном из своих акков и это вроде не кэшбэк, а снижение цены если выберешь в качестве оплаты карту альфы, я положил несколько вещей в корзину и ни одна альфой не скинулась ниже чем зелёная цена по япэй. Нужно больше экспериментов, но пока что акция выглядит как развод.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Atsu
Что же они нам готовят? Жду промики 1000 от 2000!:megustamucho:
Посмотреть вложение 689123
очень интересно, но в последнее время у яндекса тенденции исключительно на ухудшение бонусной программы и установку еще большего числа палок в колеса. Поэтому, скорее всего, в коробках начнут класть исключительно мусор. Нужно быстрее открывать все.
 
Поэтому, скорее всего, в коробках начнут класть исключительно мусор. Нужно быстрее открывать все.
Скорее всего так, жаль не успеваю забрать со всех коробок 500/1000. Даже интересно, на что их заменят.
 
  • Like
Реакции: Alex122
очень интересно, но в последнее время у яндекса тенденции исключительно на ухудшение бонусной программы и установку еще большего числа палок в колеса. Поэтому, скорее всего, в коробках начнут класть исключительно мусор. Нужно быстрее открывать все.
я тоже так подумал исходя из формулировки на этой картинке - они пишут "успейте открыть", потому что знают, что награды будут хуже и на суппорт польётся дерьмо вёдрами, а они подстелили соломку в виде этой пикчи, в которую будут тыкать тех, кто будет требовать старые награды.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Скорее всего так, жаль не успеваю забрать со всех коробок 500/1000. Даже интересно, на что их заменят.
так давай я заберу их софтом) себе процент возьму. Или у тебя звездочек не хватает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
До понедельника я думаю успеешь забрать
Я вообще не знаю что на этом маркете брать то...
 
очередной заказ отменили за то, что не взял трубку, вот они тупые, их вообще не парит, что у них из-за этого продажи падают? Куча людей не берёт трубку с незнакомых номеров, нахер мне всралось ловить их звонки чтобы заказать говно за 1000 рублей.
 
У меня таких коробок давно нет, 500 от 1500 только...
На новых акках после такси и еды 350/1500 сыпятся 500/1000 в последние 2 недели уж точно, но видать и это срежут :(
 
  • Like
Реакции: Alex122