Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Сегодня воскресенье - поэтому выполненные сегодня задания повторятся уже завтра. Поэтому клепаем всё за что дают плюсы...

🙏🙏🙏
 


Сегодня воскресенье - поэтому выполненные сегодня задания повторятся уже завтра. Поэтому клепаем всё за что дают плюсы...
Очень полезная информация для разрабов. :5:
 
1699190905670.png
 
Очень полезная информация для разрабов. :5:

Зачем считать тайной то что и так - как полгода известно... 😂😂😂

Тем более они предупреждают что с завтрашнего дня изменятся условия, понятно что в худшую сторону... Поэтому выжимать всё что можно из яши разумно
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Сегодня воскресенье - поэтому выполненные сегодня задания повторятся уже завтра. Поэтому клепаем всё за что дают плюсы...

🙏🙏🙏
А что есть хорошие задания? У меня только ра 5-10 баллов
 
У кого 2000/7000 есть, проверьте работает. У меня сейчас пишет "Промокод уже не действует, увы", хотя в условиях указано, что до 4 дек
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Пригласить в подписку 150б, три в ряд 50б, кино или музыка по 50 баллов, самый минимум дают за букмейт 15б
Это у новичков наверное? У меня как обрезали дейли, так и задания с того дня копеечные стали, где остался Дейли
 
А что есть хорошие задания? У меня только ра 5-10 баллов

На свежих эккаунтах конечно есть - стандартные 300+ от 1000 в Лавке и Еде, немного за кинопоиск и музыку. И промокоды в коробках 300 от 1000 и 500 от 1500 на лавку/деливери

Как только начинают фуфло предлагать - я бросаю старые учетки...
 
У кого 2000/7000 есть, проверьте работает. У меня сейчас пишет "Промокод уже не действует, увы", хотя в условиях указано, что до 4 дек
А вообще работал? Мне еще заказ не притащили, может и не брать
 
А вообще работал? Мне еще заказ не притащили, может и не брать
Да я электронную мелочь взял с получением на имейл, пром сразу выдали. Работал, решил отложить до акций каких-нибудь. Сейчас в промокодах весит до 04.12.2023, а по факту пишет "Промокод уже не действует, увы"
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Atsu и Jedi
Это у новичков наверное? У меня как обрезали дейли, так и задания с того дня копеечные стали, где остался Дейли
Да, на всех новорегах, буквально подождать неделю-две
 
  • Like
Реакции: Аня235
Держу в курсе.
Календарно сейчас понедельник, и именно сегодня обещали изменить подарки в дейли.
Пока ничего не поменялось.
Первая же коробка новорега, дата реги аккаунта: 3 ноября.

1699218230786.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
Держу в курсе.
Календарно сейчас понедельник, и именно сегодня обещали изменить подарки в дейли.
Пока ничего не поменялось.
Первая же коробка новорега, дата реги аккаунта: 3 ноября.

Посмотреть вложение 690192
у меня заменили в одной коробке. был один акк, где к сожалению не хватило 5 звезд вчера взять коробку. там был маркет 500/1500, сейчас в этой же коробке стал маркет 500/2500((( :(

в первую уже доступную коробку новорега с 350/1500 маркета ничего нового не добавили. и вторую коробку которая вчера появилась и там был 500/1000 маркет - не тронули.
дали на этом же новореге (новорег, где забрали дейли когда я дошла до 90звезд, но на днях вернули)
задание на маркет 400баллов за покупку от 1500. Раньше 300 предлагали мне максимум.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-06 в 00.11.19.png
    Снимок экрана 2023-11-06 в 00.11.19.png
    53,2 KB · Просмотры: 87
  • Снимок экрана 2023-11-06 в 00.11.27.png
    Снимок экрана 2023-11-06 в 00.11.27.png
    92,1 KB · Просмотры: 88
  • Sad
  • Like
Реакции: Alex122 и Dobr66
А вообще работал? Мне еще заказ не притащили, может и не брать
Мне пишет поддержка в чатике, что акция закончилась)) Аналогичные комментарии в теме на пеппере
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Мне пишет поддержка в чатике, что акция закончилась)) Аналогичные комментарии в теме на пеппере
Видать кинуть решили. Ну сейчас народ узнает, отмены пойдут, может что и дойдет до них.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Видать кинуть решили. Ну сейчас народ узнает, отмены пойдут, может что и дойдет до них.
В поддержке ещё те клоуны, ссылаются на п.15 https://yandex.ru/legal/marketplace_promocode/ о возможности досрочного окончании акции. Я отвечаю, согласно этому пункту почему меня не уведомили. Мне в ответ: "уведомляет вас здесь" прям в чатике
 
  • Wow
  • Angry
Реакции: Alex122 и Jedi
В поддержке ещё те клоуны, ссылаются на п.15 https://yandex.ru/legal/marketplace_promocode/ о возможности досрочного окончании акции. Я отвечаю, согласно этому пункту почему меня не уведомили. Мне в ответ: "уведомляет вас здесь" прям в чатике
На VC уже написали, видать многих кинули. Но чтоб до Яши дошло надо полайкать там:
 
  • Like
Реакции: Alex122
Появилось новое задание, на выполнение которого дано три недели:

Screenshot_2023-11-06-02-11-35-83_8ec5a406184030a77d90c582f4dd64a1.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex122, FaYVeS и pepel
  • Like
Реакции: Alex122 и Atsu