Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

очередной заказ отменили за то, что не взял трубку, вот они тупые, их вообще не парит, что у них из-за этого продажи падают? Куча людей не берёт трубку с незнакомых номеров, нахер мне всралось ловить их звонки чтобы заказать говно за 1000 рублей.
А номер реальный был? Тел был включен?
Я так недавно тоже пропустила 2 звонка, на реальный номер, привезли
 


Граждане, а откуда берутся просокоды на Букмейт? Типа на месяц для старых аккаунтов с неактивной подпиской именно букмейта (плюс при этом активен).
 
На двух акках подписка самостоятельная закончится 11 ноября, возможно будет как то продлить ибо приглос для этих акков не канает и подписки за рубль не предлагают?
 
На двух акках подписка самостоятельная закончится 11 ноября, возможно будет как то продлить ибо приглос для этих акков не канает и подписки за рубль не предлагают?
https://plus.yandex.ru/student?pp=900&clid=2500769&mclid=1002&distr_type=7&vid=1c00o1djivvj, как кончится, перейдешь по ссылке
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
А номер реальный был? Тел был включен?
Я так недавно тоже пропустила 2 звонка, на реальный номер, привезли
По-моему там рандом, когда я по new300 оформил 26 заказов, то там часть была на несуществующие номера, всё равно привезли. В этот раз было одну из моих симок.
 
По-моему там рандом, когда я по new300 оформил 26 заказов, то там часть была на несуществующие номера, всё равно привезли. В этот раз было одну из моих симок.
Я хочу понять, если звонок был, зависит итог от того, активный номер или мертвый при звонке, почему если не ответил, кому-то везут, кому-то нет
 
и ещё такой момент есть, что после отмены хер сработают промы по типу new-af, хотя в суппорте они обещают, что этот заказ не в счёт, но у меня после отмены ни разу не работали 10%
 
  • Like
Реакции: Alex122
 
Товар который мне отменили вырос в цене, и я решил заказать 3 симки билайна саморегой, потому что у меня ни разу не было билайна (считал его самым бесполезным опсосом в плане плюшек). Но недавно там раздавали сносные промы в мм, так что всё-таки и от них польза бывает, как получу расскажу сколько в итоге сняли до перехода на тариф без АП.
 
На ЯМе в профиле Задания и награды за любую покупку дают промик 2000/7000.
Но даже цифровых товаров теперь на 150 набрать надо для заказа.
Есть еще идеи чего взять?
 
Последнее редактирование:
На ЯМе в профиле Задания и награды за любую покупку дают промик 2000/7000.
Но даже цифровых товаров теперь на 150 набрать надо для заказа.
Есть еще идеи чего взять?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Jedi
на одном из акков есть такой список, что пришлось в браузере ставить 50% чтобы на 1 экран влез:

1699069599375.png

P.S. Если кому нужна подставка для телефона икеевская, то они сейчас по 150р, потом будут опять по 300:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
на одном из акков есть такой список, что пришлось в браузере ставить 50% чтобы на 1 экран влез:


P.S. Если кому нужна подставка для телефона икеевская, то они сейчас по 150р, потом будут опять по 300:
Ну и хуета а не подарки :)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ну и хуета а не подарки :)
Так это в принципе плюс-минус близко к завершающей стадии любого акка, где были заказы в еде и маркете, потому что со временем то, что уже брал из коробок режут до такой степени, что уже не будешь брать. Но вот конкретно подписки на матч тв у меня кроме этого акка нигде нет, хоть и не нужна.
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
  • Like
Реакции: Alex122
Новый жирнющий промик засветился в подарках. :5:
Посмотреть вложение 689659
тоже такой выскочил в новой коробке. печалька. я надеялась что к 11/11 какие интересный и более выгодные промики подкинут(
согласен,я в последнее време вообще забил на дейли,ни чего путного((((((акки создаю из за новых сим
а новые акки создаете сразу взрослыми, на все дейли дают или нет?

у меня, блин.... везде дейли отбрали, осталось 3 акка с дейли. на двух из которых подарки уже фиговые начинаются... попытки сделать акки через детей и их выпроваживание из семьи не увенчались успехом. у всех дейли забрали когда 90 звезд уже набрала...