Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Есть способ задание с музыкой выполнить прослушивая не через приложение?
 
@D1nneC4yd добавь в шапку ссылку
Многие до сих пор не знают, что там можно найти персональные скидки. Если перелопатить тонну фейковых говноскидок и разбираться в ценах, то можно найти товары с реальным дискаунтом. В любом случае, когда что-то покупаете, есть смысл проверить там по разделам.
 
@D1nneC4yd добавь в шапку ссылку
Многие до сих пор не знают, что там можно найти персональные скидки. Если перелопатить тонну фейковых говноскидок и разбираться в ценах, то можно найти товары с реальным дискаунтом. В любом случае, когда что-то покупаете, есть смысл проверить там по разделам.
Прикольно, полезная тема, добавил

Есть способ задание с музыкой выполнить прослушивая не через приложение?
Способа нет, но у меня есть идея написать телеграм бота, который будет уметь смотреть фильмы через приложение кинопоиска, слушать музыку через приложение, выполнять задания в плюс сити и тд. Но на волонтерской основе делать этого просто нет времени - полно оплачиваемой работы.
Поэтому, может, если будет много желающих получить такой комбайн по какой нибудь ежемесячной подписке - то почему нет)
Но там с лимитами тогда будет, где-то то 50-100 акков в месяц максимум, чтобы этим не пользовались предприниматели)
 
В ноксе появилась бета версия добавления профилей с 12м андроидом, может какие-то приложухи будет легче запустить, которые раньше вылетали.
 
Прикольно, полезная тема, добавил


Способа нет, но у меня есть идея написать телеграм бота, который будет уметь смотреть фильмы через приложение кинопоиска, слушать музыку через приложение, выполнять задания в плюс сити и тд. Но на волонтерской основе делать этого просто нет времени - полно оплачиваемой работы.
Поэтому, может, если будет много желающих получить такой комбайн по какой нибудь ежемесячной подписке - то почему нет)
Но там с лимитами тогда будет, где-то то 50-100 акков в месяц максимум, чтобы этим не пользовались предприниматели)
Мб провести опрос о спросе на запил такого бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно через Алису
походу это более адовый трэш чем перелогиниться в приложухе
 
Заданий на плюсы вообще мало стало, послушать или посмотреть, редко теперь. Если есть такое задание, лучше в выхи делать? Чтоб на след.неделе снова было?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Заданий на плюсы вообще мало стало, послушать или посмотреть, редко теперь. Если есть такое задание, лучше в выхи делать? Чтоб на след.неделе снова было?
У меня такое только с поселить жителя срабатывало
 
  • Like
Реакции: Аня235
Ну вот и кешбек подвезли. Хозяйке на заметку
 

Вложения

  • 625C34ED-54B5-44D1-A295-8CEC8F63AE61.jpeg
    625C34ED-54B5-44D1-A295-8CEC8F63AE61.jpeg
    285,9 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: Alex122 и Хомячёк
@Кабан43 Вроде ты кидал itel трёхсимочный в тред смм, короче решил взять 2шт с новорега получились по 500р штука (-500, -128, - 80 баллов и 70р кэшбэк).
1689550317498.png

Посмотрю что за аппарат, там в комментах его нахваливают за то, что там Java есть 🤣 Челы в 2023 качают java игры через 2g :jackie:
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и Atsu
В Дейли появилось задание, послушать 10 треков моей волны, но задание как всегда не засчитывается, треки засчиталось +10 звезд

P.S. Задание опять через заднюю дверь описано, нужно с настройками "Лето" слушать мою волну, тогда идёт зачёт задания. 🤣

Screenshot_2023-07-17-08-57-39-719_org.mozilla.firefox-edit.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122, -Imb и Shurikoff
В Дейли появилось задание, послушать 10 треков моей волны, но задание как всегда не засчитывается, треки засчиталось +10 звезд

P.S. Задание опять через заднюю дверь описано, нужно с настройками "Лето" слушать мою волну, тогда идёт зачёт задания. 🤣

Да уж. В плюс сити ежедневные квесты бывают с 20 песнями, а дают 100 монет игровых. А тут полтос настоящими рублями.

Тоже что ли несколько учёток наклепать и поднять бабла как в азино три топора
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Shurikoff
Да уж. В плюс сити ежедневные квесты бывают с 20 песнями, а дают 100 монет игровых. А тут полтос настоящими рублями.
Если учётка прокачана, то вообще ничего кроме мусора не дают, а тут вдруг расщедрились.
Старички у них не в почёте, в коробках мусор и хлам, и задания такие же 😔
 
@Кабан43 Вроде ты кидал itel трёхсимочный в тред смм, короче решил взять 2шт с новорега получились по 500р штука (-500, -128, - 80 баллов и 70р кэшбэк).
Посмотреть вложение 639624
Посмотрю что за аппарат, там в комментах его нахваливают за то, что там Java есть 🤣 Челы в 2023 качают java игры через 2g :jackie:
Что за тел? Можно пож.ссылку на товар
 
В Дейли появилось задание, послушать 10 треков моей волны, но задание как всегда не засчитывается, треки засчиталось +10 звезд

P.S. Задание опять через заднюю дверь описано, нужно с настройками "Лето" слушать мою волну, тогда идёт зачёт задания. 🤣

Спасибо тебе добрый человек :)
Из за тебя я открыл дейли и посмотрел, что тоже есть такой квест, и из за тебя я же и понял, как правильно сделать :)
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
@Кабан43 Вроде ты кидал itel трёхсимочный в тред смм, короче решил взять 2шт с новорега получились по 500р штука (-500, -128, - 80 баллов и 70р кэшбэк).
Посмотреть вложение 639624
Посмотрю что за аппарат, там в комментах его нахваливают за то, что там Java есть 🤣 Челы в 2023 качают java игры через 2g :jackie:
сегодня привезут) но в итоге взяла 1 для пробы.
на него в разных акках было много "ваша цена" и синий дешевле. по 790 что ли был. и еще с -10перс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опять нет заданий на заправку в свежих дейли, где только сегодня открылись задания(
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-17 в 07.48.07.png
    Снимок экрана 2023-07-17 в 07.48.07.png
    40,7 KB · Просмотры: 114
  • Снимок экрана 2023-07-14 в 21.13.03.png
    Снимок экрана 2023-07-14 в 21.13.03.png
    131,8 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Alex122
Подскажите, через какой период появляются задания, после открытия дейли?