Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

К данному списку можно добавить TELE500. 500/2500 для новых
Отлично сочетается с сертификатом, который обсуждался выше
Есть ещё NEW10 тоже для новых, но скидка не более 500р
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Была темка тут вроде, вот чатгпт который должен в рф работать (я сам не в рф, хз) - https://poe.com/
Вроде как, там официальный чатгпт. Даже, если привяжете карту левую, то на неделю будет доступ к гпт4.
 
Была темка тут вроде, вот чатгпт который должен в рф работать (я сам не в рф, хз) - https://poe.com/
Вроде как, там официальный чатгпт. Даже, если привяжете карту левую, то на неделю будет доступ к гпт4.
На Русском бы он еще запросы принимал)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Makar
Новореги отлетают у вас в бан? Буквально на следующий день. Стало примерно с неделю назад, как стали фармить дейлики массово.
 
Стоимость доставки теперь зависит от аккаунта. Разные аккаунты - разная цена :jackie:

Яндекс Еда

Посмотреть вложение 639045Посмотреть вложение 639046
Тоже заметил, раньше в Папа Джонс была бесплатная доставка около 1000 руб., а теперь от 1500. Я так понял, что от 1500 - это для старых аккаунтов?

Прочитал еще посты. У меня на аккаунте не было заказов в Еде очень давно, может за квартал было около 3 доставок через "Продукты" и все.
 
Тоже заметил, раньше в Папа Джонс была бесплатная доставка около 1000 руб., а теперь от 1500. Я так понял, что от 1500 - это для старых аккаунтов?
Видимо от заказов зависит. Я примерно 2 недели не делал заказов и у меня бесплатная доставка в магните была от 500 рублей, но стоило оформить заказ, так сразу бесплатная доставка стала от 4000. Но опять же - это не у всех магазинов так. Где-то не меняется. Может и всегда даже так было, не замечал особо просто.
 
В лавке бесплатная доставка варьируется, в зависимости от загруженности курьеров от 1000 до 1500 рублей в течении дня. В ленте (через еду) она пляшет от 800 рублей и иногда даже 4000 видел... пятерочка в одном городе, где я живу она бесплатная от 1000, а соседнем намного крупнее городе она бесплатная от 8000... Это не зависит даже от акка...
 
  • Like
Реакции: Ramaz и Atsu
доставка варьируется, в зависимости от загруженности курьеров от 1000 до 1500 рублей в течении дня.
Это походу как им в голову взбредёт.
Например в Еде, то меняется весь день (вплоть до 15 тысяч), то фиксированная несколько недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shurikoff
Новореги отлетают у вас в бан? Буквально на следующий день. Стало примерно с неделю назад, как стали фармить дейлики массово.

А что ты имеешь ввиду под - отлетать в бан? Как это проявляется?)
 
В лавке бесплатная доставка варьируется, в зависимости от загруженности курьеров от 1000 до 1500 рублей в течении дня. В ленте (через еду) она пляшет от 800 рублей и иногда даже 4000 видел... пятерочка в одном городе, где я живу она бесплатная от 1000, а соседнем намного крупнее городе она бесплатная от 8000... Это не зависит даже от акка...
В моей лавке в прошлом году и до июня этого была бесплатная доставка на товар от 100 р. (может это только на первые 3 заказа на акк?), теперь бесплатная обычно минимум от 1800 р. (иногда от 2500?), от 900 р. - 59 р. стоит доставка (теперь это минимум).
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex122 и Shurikoff
Вчера закончилась подписка. Сегодня зашел в сити и дали на неделю даже без карты. За 6 уровень вроде-бы. На семейных так же