Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

ага, значит стоит подождать на свежих акках заданий к след. неделе. спасибо
Да, на всех недавних новорегах, есть задание на заправку, за 200 баллов.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Стоимость доставки теперь зависит от аккаунта. Разные аккаунты - разная цена :jackie:

Яндекс Еда

1.png
2.png
 
  • Wow
Реакции: Alex122
у меня одного то забирают то отдают доступ к дейли?
у меня так на основе на которой дейли был открыт с нг примерно. уже месяца 3 так.
это видимо баг какой-то. по факту норм ничего не доступно и даже шкала не растет уже.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Стоимость доставки теперь зависит от аккаунта. Разные аккаунты - разная цена :jackie:

Яндекс Еда

Посмотреть вложение 639045Посмотреть вложение 639046
Где бесплатно от 500 рублей – это скорее всего новый акк без заказов вообще, они новорегам дают минималки и в еде, и в лавке
 
а промики из города с какими-нибудь стакаются?

Знающие люди говорят что код из ГОРОДА стакается с публичными акциями типа промокода BEST10 и другими публичными кодами типа скидка от суммы и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня одного то забирают то отдают доступ к дейли?

У меня также,- на новореге дали доступ, начал собирать звездочки, на следующий день смотрю - Дейли отключили 😆😆😆

Идиоты из Яндекса 💩💩💩
 
  • Like
Реакции: Brian777
Где бесплатно от 500 рублей – это скорее всего новый акк без заказов вообще, они новорегам дают минималки и в еде, и в лавке
Нет, оба аккаунта активные и с множеством заказов.
Где доставка дешевле, там разве что заказов не оформлялось около двух недель.
 
  • Like
Реакции: SDV и РоМандарин
На новорегах игра появляется?

Появляется обычно, если номер на который эккаунт ранее не светился в яндекс. Например на новореге с номером телефона который также привязан к другим почтам мне не открывает Дейли, а на номер который новый - открывает через день после подключения плюса по промокоду.
 
Появляется обычно, если номер на который эккаунт ранее не светился в яндекс.
А зачем вообще номер? Там есть вход через целую кучу других аккаунтов, типа гугла, мейла и т.д. Телефон нужен только при заказе.
 
А зачем вообще номер? Там есть вход через целую кучу других аккаунтов, типа гугла, мейла и т.д. Телефон нужен только при заказе.
Тоесть через сторонние сервисы тоже дает спокойно?
 
Кстати в тему сертификатов (со скидкой в 30%) в приложении Город - обещают ещё и кешбек 20% от суммы. Кто-то пробовал?
 

Вложения

  • 8125C1BD-0134-4D51-BBE7-54C45B0C2D73.jpeg
    8125C1BD-0134-4D51-BBE7-54C45B0C2D73.jpeg
    712,5 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:
Кстати в тему сертификатов (со скидкой в 30%) в приложении Город - обещают ещё и 20% от суммы. Кто-то пробовал?
Только что купил. 2100 за сертификат номиналом 3000 рублей. Баллы не начислили пока. Звоню им - город спит, говорят, перезвони с 9 до 21. Завтра буду звонить - если с 20% балло наёбка, я встану на тропу войны.
 

Вложения

  • Скриншот 15-07-2023 003205.jpg
    Скриншот 15-07-2023 003205.jpg
    30 KB · Просмотры: 182
Только что купил. 2100 за сертификат номиналом 3000 рублей. Баллы не начислили пока. Звоню им - город спит, говорят, перезвони с 9 до 21. Завтра буду звонить - если с 20% балло наёбка, я встану на тропу войны.
Тройку-хуёйку предварительно привязал?
 
Рано я собрался крошить ебальнички - бонус 20% начислят в течение 2х суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тройку-хуёйку предварительно привязал?
я так понимаю, начислить все равно должны без привязки, это она для списания должна быть привязана

Оплата в Городе идет по МСС 8999 Некоммерческие организации - кэшбэка не будет
Сертификатом можно оплатить не всё - https://yandex.ru/legal/discount_exceptions/ это список исключений, пробовал из этого списка конкретно на лего применить сертификат - не получилось, так что это не совсем то же самое, что деньгами оплатить. На продуктовые магазы и лавку тоже не сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Норм применился, пром на 100 рублей еще получилось впихнуть
При оплате яндекс картой дает кэшбэк +3% плюсов, но только с разницы, которую живыми деньгами оплатил, а не сертификатом. У меня покупка на 3200, получилось выгодно. А если много мелочи покупать, то чуть выгоднее пару корзин по полторы набрать, промиками 500/1500 разжиться и деньгами оплатить
 

Вложения

  • sale.jpg
    sale.jpg
    17,4 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
Рано я собрался крошить ебальнички - бонус 20% начислят в течение 2х суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так понимаю, начислить все равно должны без привязки, это она для списания должна быть привязана

Оплата в Городе идет по МСС 8999 Некоммерческие организации - кэшбэка не будет
Сертификатом можно оплатить не всё - https://yandex.ru/legal/discount_exceptions/ это список исключений, пробовал из этого списка конкретно на лего применить сертификат - не получилось, так что это не совсем то же самое, что деньгами оплатить. На продуктовые магазы и лавку тоже не сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Норм применился, пром на 100 рублей еще получилось впихнуть
При оплате яндекс картой дает кэшбэк +3% плюсов, но только с разницы, которую живыми деньгами оплатил, а не сертификатом. У меня покупка на 3200, получилось выгодно. А если много мелочи покупать, то чуть выгоднее пару корзин по полторы набрать, промиками 500/1500 разжиться и деньгами оплатить
Сертификат еще стакается со скидкой 300 при покупке от 3000 для новых
 
Сертификат еще стакается со скидкой 300 при покупке от 3000 для новых
он вообще со всеми промо по категориям сработает - home10, gamma10, leto10, alisa10 и т.д., просто у меня товар не подошел под категории всех промокодов