Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

он вообще со всеми промо по категориям сработает - home10, gamma10, leto10, alisa10
Ну уж начал, так перечисляй все такие промо, какие знаешь.
И желательно со ссылками на эти акции.
И все для избранных типа GO1000 тоже можно в шапку собрать.
И другие тоже подключайтесь. Потом самим удобно будет.
Хуяндекс такая скотина, что перед покупкой надо в корзине все, что знаешь перебирать и что-то может сработать
 
В яше можно списывать часть баллов? А то предлагает либо всё, либо ничего.
 
Ну уж начал, так перечисляй все такие промо, какие знаешь.
И желательно со ссылками на эти акции.
И все для избранных типа GO1000 тоже можно в шапку собрать.
И другие тоже подключайтесь. Потом самим удобно будет.
Хуяндекс такая скотина, что перед покупкой надо в корзине все, что знаешь перебирать и что-то может сработать
в список можно добавить:
PERS10, PERS5, JULY20, LOVESUN, WOW30, LEFT10, JULY, BEST10,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В яше можно списывать часть баллов? А то предлагает либо всё, либо ничего.
кол-во выбирать нельзя
 
PERS10, PERS5, JULY20, LOVESUN, WOW30, LEFT10, JULY, BEST10,
К данному списку можно добавить TELE500. 500/2500 для новых
Отлично сочетается с сертификатом, который обсуждался выше
 
Только что купил. 2100 за сертификат номиналом 3000 рублей. Баллы не начислили пока. Звоню им - город спит, говорят, перезвони с 9 до 21. Завтра буду звонить - если с 20% балло наёбка, я встану на тропу войны.
Не нашел там этих купонов.Ткни носом пж)
 
Оформил заказ с новорега с отлёжкой, получил выгодный прайс на первый заказ от Яндекса, накормил его промокодом от Теле2 и сертификатом на 2000 руб, итого получилась скидка 43% - хотя бы что-то 😃😃😃
 
  • Like
Реакции: BlackSite
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у них в принципе разные цены на разные акки. сейчас все чаще стали встречаться "ваша цена" и на старореги с кучей заказов тоже. Просто тупо нужный товар надо проверять через все акки, где дешевле + еще где-то на этот товар может быть PERS10, PERS5,
 
у всех в городе при попытке оплаты через юмани промика на ям вылазит белый экран?
сначала предлагает залогиниться в юмани. а как залогинился белый экран?
 
Последнее редактирование:
какие баллы? это разные акции. либо сразу 30% скидка. либо фулпрайс и кешбек 20% баллами
Да, вы правы
написал им в чат, ответ - "Так как, купон был приобретён со скидкой, возможность бонусировать его использование отсутствует."
обидненько
 
И PERS20, если сильно повезет. Правда эти промики работали до 13.07, но могут снова запустить.
ну перс10 у меня и сейчас работает. так что видать тут какому акку повезет
 
ну перс10 у меня и сейчас работает. так что видать тут какому акку повезет
Да, кому как повезет.
У меня было где-то 5шт - все до 13.07.
Теперь там пусто. Возможно теперь они есть на других аккаунтах с другой датой окончания.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Офигеть! А если на пк в инкогнито без аккаунта смотреть товар, то какая цена будет, как на новореге или же выше? Или это только в приложении цены ниже?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Или это только в приложении цены ниже?
Сейчас проверил, только в приложении. Если смотреть через инкогнито, предварительно зайдя в данный акк - цена не меняется. Без реги тоже, цена как и на старых.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8