Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



в том то и дело,там не хвотало немного что бы получить((((((((
да, бывают такие моменты, например отложил т.к. срок ещё есть забрать её, заходишь а в коробке дуля либо дейли улетел
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Проверять категорию покупкой с неполной суммой - умно, тоже буду использовать 👍👍👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера тоже много афиш было...
Видимо раздербанили частично бюджет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
билеты на пескова - петрова, забыл как его - вообщем продать надо по быстрому, вот они афишу и суют
думаю вот теперь - сходить
 
  • Like
Реакции: Yrilev и Alex122
  • Like
Реакции: Yrilev
Есть промо на новорег 500/1000 на яеду через браузер рабочее?
 
Последнее редактирование:
человек скорее всего про промо на новорег спрашивает
500/1000 в основном из дейли,если не ошибаюсь,там не важно новорег или повтор,единственное доставка платной может быть((((((по этому всегда беру в дейли на еду и дивери,а если еще дают третий промо,то там пофиг))))))))
 
  • Like
Реакции: Alex122
Никто не пробовал, перевод с карты Яндекс Пэй на другие карты по номеру телефона идёт без комиссии?
 
Никто не пробовал, перевод с карты Яндекс Пэй на другие карты по номеру телефона идёт без комиссии?
без подтверждения ни как не отправить((((((((только оплата,а если подтверждать,то не даст ,либо бан можно поймать(((((((
пробывал привязать два акка на одно лицо,не дало(((((((
 
без подтверждения ни как не отправить((((((((только оплата,а если подтверждать,то не даст ,либо бан можно поймать(((((((
пробывал привязать два акка на одно лицо,не дало(((((((
Я подтвердил через Госуслуги. Теперь переводы по номеру телефона доступны. Мне интересно есть ли комиссия за переводы на любые карты..
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Я подтвердил через Госуслуги. Теперь переводы по номеру телефона доступны. Мне интересно есть ли комиссия за переводы на любые карты..
яндекс вроде только через телефон переводит,значит спб,на основном акке без комисии,если себе
 
Никто не пробовал, если купить в строительном магазине, засчитают 1000 кешбек?
 
Никто не пробовал, если купить в строительном магазине, засчитают 1000 кешбек?
смотря какое мсс в магазине, а так строительный тоже может быть супермаркетом, возьмите шуруп и поглядите в истории операцию как распознает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я скока открыл,у меня даже перевод под запретом((((((((((стоит только оплата
вот за что люблю яндек и дивери,так это за их отмены)))))))скидка возрастает
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: AHDPA
я озон серт купил с куара оплатил, баллов серых нету даже
У меня висят серым. Но сегодня появилась надпись, что не удалось начислить баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

123
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мне отказали в начислении:

Screenshot_2024-10-04-14-56-17-57_d634a10b244bf566d7f6cc550162a317.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня висят серым. Но сегодня появилась надпись, что не удалось начислить баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А мне отказали в начислении:
кто то стуканул(((((((((((((что за люди,ну не начислили тебе,зачем идти и стукачить везде,а почему мне не начислили,хотя другим начислили(((((((((((теперь сиди и думай,отнимут уже начислиных на трех акков или оставят(((((аля стукач с алиэкспресс,когда люди телики по 480р. набрали,и отменили всем,тем кому доставка в этот день была,как и мне((((((((((((
 
  • Like
Реакции: Alex122
кто то стуканул(((((((((((((что за люди,ну не начислили тебе,зачем идти и стукачить везде,а почему мне не начислили,хотя другим начислили(((((((((((теперь сиди и думай,отнимут уже начислиных на трех акков или оставят(((((аля стукач с алиэкспресс,когда люди телики по 480р. набрали,и отменили всем,тем кому доставка в этот день была,как и мне((((((((((((
Как понять кто-то стуканул?
 
Как понять кто-то стуканул?
со времен али,нашелся чел,который не успел на баг,так тот начал писать везде,почему у меня такой скидки нет,и почему ему не дают купить по такой цене(((((((((тут видимо так же(((((написал в яндекс, и баг теперь закрыли для всех(((((((по коду мсс конечно озон не проходил,но начисляли же