Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Ну как бы можно потратить на алко и сигареты например что в доставке не заказать
в следующий раз буду пробывать на сигареты в магните и пятерке))))))))холодосы забил
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Промокод на 60 дней подписки Яндекс Плюс:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: eror
Так в итоге все кому за озон прилетело что баллы начислить не удалось, летят фанерой?
 
  • Sad
Реакции: Мари
"Не удалось начислить баллы" - это п...ц?
 
Альфой кто-нибудь оплачивал сегодня покупку в Яндекс еде?Кэшбек 50%сразу отобразился?
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Yrilev
Ребят "Промокод действует только на первый заказ" это фрод я так понимаю.
А аккаунт при этом можно выкидывать, или он всё-таки живой остаётся? С другим промом и другими условиями можно ещё использовать?
 
Ребят "Промокод действует только на первый заказ" это фрод я так понимаю.
А аккаунт при этом можно выкидывать, или он всё-таки живой остаётся? С другим промом и другими условиями можно ещё использовать?
Акк можно выкидывать.
Или использовать промо с дейли на нём.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Ребят "Промокод действует только на первый заказ" это фрод я так понимаю.
А аккаунт при этом можно выкидывать, или он всё-таки живой остаётся? С другим промом и другими условиями можно ещё использовать?
промокод на яндекс еду не важен какой(именно в яндексе),для альфы именно первый нужен,именно яндекс кеш подтверждает
 
Я подтвердил через Госуслуги. Теперь переводы по номеру телефона доступны. Мне интересно есть ли комиссия за переводы на любые карты..
А при подтверждении через Госуслуги все личные данные передаются Яндексу? Может не стоило так далеко заходить и раскрывать свою личность Яндексу ради одной скидки, ведь он тебя запомнит навсегда.
 
А при подтверждении через Госуслуги все личные данные передаются Яндексу? Может не стоило так далеко заходить и раскрывать свою личность Яндексу ради одной скидки, ведь он тебя запомнит навсегда.
Многие и всяким финуслугам из-за 3к госы открывают, а запрашивают они все...
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А при подтверждении через Госуслуги все личные данные передаются Яндексу? Может не стоило так далеко заходить и раскрывать свою личность Яндексу ради одной скидки, ведь он тебя запомнит навсегда.
Нет, кэшбек должны были начислить по другому аккаунту.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
По итогу

в 9 по мск оформил кэша нет
Мне 3 месяца назад по акции 100% кэш во вкусноточке вообще ни разу не засчитали, но поддержка быстро решила.
Уже приготовился, что тут так же будет.
Просто жду 11ое число и создаю обращение)
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Alex122
Уважаемые....
Подскажите, пожалуйста, утратившему цепочки событий... (больше двух недель ни чего доставкой не заказывал.... так уж получилось).

Что сейчас актуальней-выгодней.... купер или яша ???
И , простите за дерзость, не поделится ли кто в личку актуальным общим промиком ?

Или "SHOP50" наше "всё" на сегодня..... ?