Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



На айфоне, на акке где 100% кэш на суперы, после открытия 5 карты я пей получил сразу бан. Обидно. Как то это можно обойти, например удалением приложения и заново установкой? Или все тел заражен? Остальные акки которые на нем были ранее норм.
 
На айфоне, на акке где 100% кэш на суперы, после открытия 5 карты я пей получил сразу бан. Обидно. Как то это можно обойти, например удалением приложения и заново установкой? Или все тел заражен? Остальные акки которые на нем были ранее норм.
Как поняли что получили бан, номер один и тот же на каждом акке что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуиньку, не все сектанты
Тогда пополняйте с комиссией или вяжите паспорт свой на каждый акк
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Вот вы шикуете, а я сегодня довольствовался (кэшом 20% из крутилки + 15% из категории) (-15% скидка месяца в Магнит) и (-100р от 1000р пром из дэйли), вроде неплохо вышло...
kitty-cry.jpg
 
завтра в альфе возврат в яндекс еде 50% не более 300р.,как раз под промик 500/1000;)
 
  • Like
Реакции: AHDPA и san4egpro
У меня два супермаркета по 180р висят уже больше двух суток серыми (покупал физически в магазине, расплачиваясь через мирпей). Думаю это из-за начального уровня верификации акка. При этом кэшбек за категорию месяца пришел за покупку на яндекс еде сразу после доставки.
Только что зачислили баллы. 54 часа с первой покупки пришло.
 
Как поняли что получили бан, номер один и тот же на каждом акке что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда пополняйте с комиссией или вяжите паспорт свой на каждый акк
Номера все разные и все мои. После подтверждения номера, при входе в акк прилетает бан
 
Номера все разные и все мои. После подтверждения номера, при входе в акк прилетает бан
В этом плане айфон плох, клонировать (скрыть) приложения нельзя, всё видно и прозрачно
 
  • Like
Реакции: Мари и Alex122
Как поняли что получили бан, номер один и тот же на каждом акке что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда пополняйте с комиссией или вяжите паспорт свой на каждый акк
Есть и другие норм банки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

завтра в альфе возврат в яндекс еде 50% не более 300р.,как раз под промик 500/1000;)
Промы только для приложения остались?
 
Есть и другие норм банки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промы только для приложения остались?
"Тут никто не юзает промы на первый заказ." @Цитату спиздил.
 
Последнее редактирование:
MCC 5399 различные товары)))))))))благо изредко покупаю на озон
Всмысле - почему тебя опрокинули? Вроде всё работает корректно...

Screenshot_2024-10-04-03-18-28-831_com.miui.gallery-edit.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, пожалуйста, как получить на аккаунт промокод 40/50/60%? Много старых аккаунтов без заказов, и ни на одном не дали 😔
Создать профиль на новый номер телефона, возможно повезет 50/50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через сколько приходит кеш на аптеки? Кому-то уже пришёл? Или все здоровы🌡️висит сереньким уже два часа.
Мне за аптеки пришли плюсы на 3 сутки

Кстати не вздумайте платить в еаптеке картами япей - черти считают еаптеку экосистемой сбера и начисляют 2% 😈😈😈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не дает применить промокод EATGO, пишет НЕ СОБЛЮДЕНЫ УСЛОВИЯ АКЦИИ, захожу через клон приложения,куки чищу, рекламный индификатор сбрасываю,режим самолета переключаю, карты меняю, где я палюсь,подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


через сколько баллы отображаются в истории покупок?
Баллы показываются сразу после покупки: они либо серые (типа начислят позже), либо фиолетовые (уже начислены).
Смотреть в истории транзакций в Яндекс Пэй.
 
Баллы показываются сразу после покупки: они либо серые (типа начислят позже), либо фиолетовые (уже начислены).
Смотреть в истории транзакций в Яндекс Пэй.
я озон серт купил с куара оплатил, баллов серых нету даже
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Astrol, Мари и Alex122
5399, вообще никакого кэшбэка не насчитали, мб подождать надо
как и у меня на одном,в пролете,мсс не супермаркет поставили((((продукты заказывай,пятерка или магнит
 
  • Cry
Реакции: Samepixel