Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

со времен али,нашелся чел,который не успел на баг,так тот начал писать везде,почему у меня такой скидки нет,и почему ему не дают купить по такой цене(((((((((тут видимо так же(((((написал в яндекс, и баг теперь закрыли для всех(((((((по коду мсс конечно озон не проходил,но начисляли же
У меня же причина указана совсем другая. Причём по конкретно этой акции, ибо по акции 15% баллами за заказы в Еде сразу начислили сегодня.
 


Ну типа написал в поддержку и щас они всем фарм прикроют
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Ну типа написал в поддержку и щас они всем фарм прикроют
Так было написано.

Screenshot_2024-10-04-15-23-36-30_d634a10b244bf566d7f6cc550162a317.jpg
 
У меня же причина указана совсем другая. Причём по конкретно этой акции, ибо по акции 15% баллами за заказы в Еде сразу начислили сегодня.
вчера писал про один акк,там поддержка именно ссылалась на мсс конкретный,я с ними долго спорил,но так понял что акк проблемнный,с первого заказа шел кеш 10-15 процентов,про 1000 упоминали в первом заказе,начислим 50 из 1000 возможных,причину так и не выяснил((((((((вывел на озон
 
Яша палит, по ходу надо нафармленные баллы сразу сливать, а то тоже сыкотно стало, что опередят
 
  • Like
Реакции: Alex122 и sokol164rus
в этом и причина,лавку прикрыли((((((((((озон отпадает теперь,его крыть будут,и отмены лететь
НИ КОГО НЕ ОБВИНЯЛ!!!но факт есть,теперь любой баг,под строгий хайд
Почему баг? Там же даже написано на маркетплейсах, на каких тогда? ВБ?
1728045226523.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: zakupan
Почему баг? Там же даже написано на маркетплейсах, на каких тогда? ВБ?
Посмотреть вложение 833262
причина в мсс((((((маркетплейс бывает продуктовый))))ну сами посудите,любой товар с кешем или купоном,всегда с ограничением в первую очередь на сертификаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно кто-нибудь покупал эти серты? Нормально применяются. Продавец не очень внушает доверие...
согласен,у меня минималка на сертификат озон 500,откуда 300
 
Ребят, по альфа карте 50% кэша сразу зачитывают в лк ? А то у меня так. Заказ оплачен в 9 по мск а 50% кэша нет
 

Вложения

  • IMG_0805.jpeg
    IMG_0805.jpeg
    36,1 KB · Просмотры: 39
причина в мсс((((((маркетплейс бывает продуктовый))))ну сами посудите,любой товар с кешем или купоном,всегда с ограничением в первую очередь на сертификаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


согласен,у меня минималка на сертификат озон 500,откуда 300
У меня в итоге тоже не пришел кеш, отписка такая же как у Пастушенко.
 
  • Sad
Реакции: Alex122 и AHDPA
согласен,у меня минималка на сертификат озон 500,откуда 300
Если ты про мои 300 на скрине - в озоне можно свой сертификат сделать, выбрать дизайн и ввести любую сумму от 300р.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Ребят, по альфа карте 50% кэша сразу зачитывают в лк ? А то у меня так. Заказ оплачен в 9 по мск а 50% кэша нет
Как правило они его могут расчитывать до момента начисления на баланс, а так 3-5 дней может отобразится норм, если в дату выплаты не пришёл нормальный, тогда в тп
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
У меня в итоге тоже не пришел кеш, отписка такая же как у Пастушенко.
Интересно всем был такой ответ дан если изначально баллы висели серого цвета? Причём такая акция у меня выпала только на одном аккаунте. В чём они обнаружили недобросовестные действия непонятно.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Интересно всем был такой ответ дан если изначально баллы висели серого цвета? Причём такая акция у меня выпала только на одном аккаунте. В чём они обнаружили недобросовестные действия непонятно.
Так всем кому был дан такой ответ делали оплату на озоне?