Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



как и у меня на одном,в пролете,мсс не супермаркет поставили((((продукты заказывай,пятерка или магнит
А я сначала подумал что из за того что не выбрал категории
 
Чтобы что-то в дейли получать нужна подписка Плюс?
 
  • Like
Реакции: antfrol, Alex122 и YanaX
Супермаркеты с аптеками 100% выпадают у кого-нибудь сегодня?у меня что-то одни афиши попадаются.
 
123
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверять категорию покупкой с неполной суммой - умно, тоже буду использовать 👍👍👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Супермаркеты с аптеками 100% выпадают у кого-нибудь сегодня?у меня что-то одни афиши попадаются.
Вчера тоже много афиш было...
Видимо раздербанили частично бюджет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Проверять категорию покупкой с неполной суммой - умно, тоже буду использовать 👍👍👍
Никак иначе, например суперы, посмотрел прошлую покупку в магазине, был мсс суперов, купил мелочь, смотрю а мсс у них поменялся и проходит как прочее...
 
  • Wow
Реакции: Alex122
заметили как яндекс еда в дейли, промики порезали из за альфы))))))))на всех практически акках,некоторым вообще убрали и оставили дивери и лавку
 
  • Like
  • Sad
Реакции: AHDPA и FaYVeS
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: Alex122
Яндекс маркете задание не зачитываются за СУПЕРМАРКЕТЫ!!! Проверил на 2 разных акках!!
Нет, я это писал к тому, что полученные плюс баллы можно слить на эти ключи, продать и вывести в кэш.
 
в нем самом,сегодня пришлось половино акков переберать(((((((что бы найти 500/1000
У меня я.еда дает исключительно 500/1500 - ну такое

500/1000 вообще редко дают, но на этой неделе реально по деливери есть, а по еде - нет 😂
 
  • Like
Реакции: Emilianna и sokol164rus