Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Вчера пополнял. Комиссия 50 рублей.
Кому то сильно надо было, можно же тиньку подвязать и без проблем пополниться
Я вот думаю мб он с кредитки пополнял. С кредитки тинька тоже комиссия жирная.
 


Я вот думаю мб он с кредитки пополнял. С кредитки тинька тоже комиссия жирная.
Может и такое быть, а может тупо все лимиты потратил, в сбере же постоянно всякие лимиты, а потом комса даже если со сбера на сбер
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Algs
Норм колесо. Аптеки даже не считал, 10 супермаркетов не знаю куда девать))
Забить по полной морозилку и шкафы на кухне едой, ванную/туалет причиндалами :cool: Представь что к апокалипсису готовишься :lol:
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и zakupan
Через сколько приходит кеш на аптеки? Кому-то уже пришёл? Или все здоровы🌡️висит сереньким уже два часа.
 
Через сколько приходит кеш на аптеки? Кому-то уже пришёл? Или все здоровы🌡️висит сереньким уже два часа.
У меня два супермаркета по 180р висят уже больше двух суток серыми (покупал физически в магазине, расплачиваясь через мирпей). Думаю это из-за начального уровня верификации акка. При этом кэшбек за категорию месяца пришел за покупку на яндекс еде сразу после доставки.

1727963445205.png
 
Забить по полной морозилку и шкафы на кухне едой, ванную/туалет причиндалами :cool: Представь что к апокалипсису готовишься :lol:
Еду не интересно, еду Яша и так за полцены приносит))
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня два супермаркета по 180р висят уже больше двух суток серыми (покупал физически в магазине, расплачиваясь через мирпей). Думаю это из-за начального уровня верификации акка. При этом кэшбек за категорию месяца пришел за покупку на яндекс еде сразу после доставки.
Кеш на лавку на другом акке пришёл молниеносно, ещё до того, как заказ привезли. Но там в условиях - оплата любой картой.
 
Через сколько приходит кеш на аптеки? Кому-то уже пришёл? Или все здоровы🌡️висит сереньким уже два часа.
У меня два супермаркета по 180р висят уже больше двух суток серыми (покупал физически в магазине, расплачиваясь через мирпей). Думаю это из-за начального уровня верификации акка. При этом кэшбек за категорию месяца пришел за покупку на яндекс еде сразу после доставки.

Посмотреть вложение 833036
Скорее всего зачислят когда операция полностью обработается (без часиков будет)
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Да нормально начислят. У меня в том месяце супермаркеты 7% по 3 дня серыми висели на начальном уровне, потом зачислились. Если платить не нфц а по qr коду тоже сразу зачисляют
 
  • Like
Реакции: Alex122
Не дает применить промокод EATGO, пишет НЕ СОБЛЮДЕНЫ УСЛОВИЯ АКЦИИ, захожу через клон приложения,куки чищу, рекламный индификатор сбрасываю,режим самолета переключаю, карты меняю, где я палюсь,подскажите пожалуйста