Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Подскажите, пожалуйста, кешбэк с сегодняшнего барабана действует на одну покупку или нет?
 
На озоне сертификаты можно покупать, начислят балы и как, просто по номеру карты?
 
На озоне сертификаты можно покупать, начислят балы и как, просто по номеру карты?
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Альфа банк каждую пятницу октября будет давать кэшбэк 50 % за покупку в «Яндекс еде» (приложение и сайт). Максимальный кэшбэк за одну покупку 300 ₽.
 
Пятёрочка доставка проходит,никто не проверял по категории из колеса?
 
Принципиально заходить с компьютера? Со смартфона задание не получится выполнить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит и на заказ через Купер должно прокатить.
Через смартфон не пробовал, делал все через компутер
 
  • Like
Реакции: Algs
Я так понимаю на каждый пей нужен отдельный номер телефона? Или на один можно привязать несколько?
Да, на каждый свой номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не может означать что вас палят? 🤔
Я в одном профиле поймал 100% на аптеки, но учитывая что в телеге пишут что в основном выпадает афиша значит на нее приходится подавляющее число "призов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ценно, сам попробую эту категорию поймать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ценно, сам попробую эту категорию поймать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавил Вирт карту в мир пей , оплатил в аптеке nfc. По аналогии и в супермаркете оплата
Я тоже в аптеке платил, но через приложуху япей, кашу посчитали корректно - ждем пока начислят ...
 
Последнее редактирование:
Принципиально заходить с компьютера? Со смартфона задание не получится выполнить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит и на заказ через Купер должно прокатить.
походу без компутера никак там задание разбили и добавили новое
1727804704392.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, на каждый свой номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я в одном профиле поймал 100% на аптеки, но учитывая что в телеге пишут что в основном выпадает афиша значит на нее приходится подавляющее число "призов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ценно, сам попробую эту категорию поймать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ценно, сам попробую эту категорию поймать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тоже в аптеке платил, но через приложуху япей, кашу посчитали корректно - ждем пока начислят ...
у меня 13 аккаунтов нигде не выпала аптека, я запускал всегда колесо и вообще его не раскручивал оно само когда крутилось как только с первого раза запустил так везде выпали суперы, еда и аптеки
 
  • Like
Реакции: Emilianna и AHDPA
Альфа банк каждую пятницу октября будет давать кэшбэк 50 % за покупку в «Яндекс еде» (приложение и сайт). Максимальный кэшбэк за одну покупку 300 ₽.
бля вот это по-нашему, 800/1100 это уже уважаемая скидка.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Algs
А в какой аптеке можно оплатить именно онлайн?
 
А в какой аптеке можно оплатить именно онлайн?
Аптеки плюс, Апрель, Аптечество,Планета здоровья...
Но есть ограничения, не всё онлайн можно оплатить, рецептурные, вроде бы, только при получении
 
да с хера ли 800?
вход в приложение только через кнопку в альфе и скидка не более 300
откуда ты это высрал, зачем ты такое пишешь, зачем ты меня заставляешь лезть в приложение:jackie:
1727807528829.jpeg