Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

яндекс пеем,если в телефоне есть nfc
Не, яндекс пей это говно из палок

У них как то была акция с кешбеком 20% за оплату этим пеем в аптеках - пришел в Планету здоровья с эквайрингом сбера, говорю платить буду по QR. Включили мне этот код - а яндекс говнобанк этот QR - не читает и не оплачивает. После этого похоронил все карты этих конченных и попрощался с ними.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да...в чатах смотрю кому Аптека 100, кому суперы 100%, но до 1000 баллов

Я проверил 5 номеров с япей - везде предложена 50% баллами за афишу. Мусор, даже открывать его нет желания...
 


Я проверил 5 номеров с япей - везде предложена 50% баллами за афишу. Мусор, даже открывать его нет желания...
у меня пока 3 супера и 5 аптеки(которые нафиг не нужны)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Угу. 50% на афишу выписали…
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Можно крутить каждые 10 дней - твой ход Альфа Банк :likeaboss:

10days.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex122
Товарищи
а как получают промо на янд путешествия??
 
Последнее редактирование:
Я проверил 5 номеров с япей - везде предложена 50% баллами за афишу. Мусор, даже открывать его нет желания...
Я так понимаю на каждый пей нужен отдельный номер телефона? Или на один можно привязать несколько?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgeniy3848
Супермаркет 100% выпал на одном аккаунте. Для получения кэшбека нужно обязательно платить либо NFC либо QR? Тогда получается только оффлайн в магазинах?
 
Супермаркет 100% выпал на одном аккаунте. Для получения кэшбека нужно обязательно платить либо NFC либо QR? Тогда получается только оффлайн в магазинах?
Говорят, что должно проходить по мсс коду на заказы в магнит доставке, но на практике пока никто не проверял. На алиэкспрессе у людей приходил кэш по этой категории
 
Супермаркет 100% выпал на одном аккаунте. Для получения кэшбека нужно обязательно платить либо NFC либо QR? Тогда получается только оффлайн в магазинах?
Я взял сертификат на озон, платил вводом реквизитов карты. Кэшбек нарисовали, но пока не зачислили, "Часть баллов пока не начислена — они придут чуть позже". Но это первая покупка с этого акка, и идентификация начальная, так что неудивительно.
1.png
 
Добавил Вирт карту в мир пей , оплатил в аптеке nfc. По аналогии и в супермаркете оплата
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
  • Like
Реакции: Alex122
Переходишь сюда https://id.yandex.ru/security мотаешь до самого низа раздел устройства - жмякаешь выйти везде
Затем соответственно заходишь как первый заход в яд браузер и вуаля
Принципиально заходить с компьютера? Со смартфона задание не получится выполнить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит и на заказ через Купер должно прокатить.