Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

вчера купил на озоне сертификат за 1000, нарисовано что в обработке и обещают 1000 балов, через сколько примерно начисляют?
Сегодня во второй половине дня обработается и зачислится.
 
  • Like
Реакции: Algs


Можно ли как-то пополнить Яндекс пей без комиссии кроме СБП? Если, например, добавить другую свою карту в Пэй.
 
Можно ли как-то пополнить Яндекс пей без комиссии кроме СБП? Если, например, добавить другую свою карту в Пэй.
Да, я так и пополняю новосозданный начальный Япэй, правда пока на небольшие суммы (до 500р), комиссии с Тинька не было.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и AHDPA
Да, я так и пополняю новосозданный начальный Япэй, правда пока на небольшие суммы (до 500р), комиссии с Тинька не было.
Если добавить свою карту Сбербанка в Пэй, то и баланс должен там отобразиться и траты по ней будут определяться как по Пэй?
 
Если добавить свою карту Сбербанка в Пэй, то и баланс должен там отобразиться и траты по ней будут определяться как по Пэй?
Нет, баланс сберкарты там не будет отображаться, как и траты вроде. Она в целом только в списке карт будет отображаться, ее транзакции в истории Япэя не будет. Траты тоже вроде как считаются именно по Япэй карте. Возможно ошибаюсь.
 
Нет, баланс сберкарты там не будет отображаться, как и траты вроде. Она в целом только в списке карт будет отображаться, ее транзакции в истории Япэя не будет. Траты тоже вроде как считаются именно по Япэй карте. Возможно ошибаюсь.
Значит остаётся только пополнение напрямую с комиссией если по СБП не вариант.
 
500/1000 на яеду браузерный есть сейчас?
 
Как это сделать? С картой Сбербанка получится?
При пополнении есть возможность привязать карту другого банка. С нее и стягиваешь деньги.

Карта Пей -> Пополнить -> Откуда -> Добавить карту.
 
  • Like
Реакции: Astrol, AHDPA и Algs
  • Like
Реакции: andrik98 и Alex122
При пополнении есть возможность привязать карту другого банка. С нее и стягиваешь деньги.

Карта Пей -> Пополнить -> Откуда -> Добавить карту.
У Сбербанка будет комиссия. Я вот думаю если таким образом пополнить Пэй с другой карты Пэй. Будет ли комиссия.
 
Как это сделать? С картой Сбербанка получится?
Со Сбером, если не премиум пакет, то точно не получится. Там всё платно. Скоро за вход в отделение наверное плату будут брать.) Из тех, что у меня есть - райффайзен и т-банк без комиссии.
 
ни у кого проблем с начислением нет в суперах,на одном акке,ни хотят засчитывать,начисли 55 из 1000 возможных)))))))повторный заказ результата не дает(((((((
 
если таким образом пополнить Пэй с другой карты Пэй. Будет ли комиссия.
Комиссии не будет. Яндекс не берёт комиссию за стягивание с их карт.
Стягивание с карты доступно только на базовом уровне.
 
ни у кого проблем с начислением нет в суперах,на одном акке,ни хотят засчитывать, начислили 55 из 1000 возможных)))))))повторный заказ результата не дает(((((((
В Яндекс Пэй не показывает начислений? Какие супермаркеты, через Купер, или оффлайн?
 
В Яндекс Пэй не показывает начислений? Какие супермаркеты, через Купер, или оффлайн?
магнит и пятерка,на других все коректно,а вот на этом акке прям беда,хотя 1000 эту показал,но написал начисли только 55 баллов из 1000 возможных
 
Можно ли как-то пополнить Яндекс пей без комиссии кроме СБП? Если, например, добавить другую свою карту в Пэй.
Как вариант можно попробовать пополнить через банкомат втб (там на все карты мир зачисление налички без комиссии). Я не пробовал, но сегодня протестирую, может получится ли...
 
Как вариант можно попробовать пополнить через банкомат втб (там на все карты мир зачисление налички без комиссии). Я не пробовал, но сегодня протестирую, может получится ли...
у меня только получалось пополнять через привязку,переводом ни в какую,ни по карте ни по спб
 
  • Like
Реакции: Alex122