Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

минимум 300 максимум 600 плюс
откуда ты это высрал, зачем ты такое пишешь, зачем ты меня заставляешь лезть в приложение:jackie:
Посмотреть вложение 832671
залезь еще раз, минимальныйзаказ 300,максимальный кэшбэк 300,сбор магазина 50-80, доставка еще ...
 


минимум 300 максимум 600 плюс

залезь еще раз, минимальныйзаказ 300,максимальный кэшбэк 300,сбор магазина 50-80, доставка еще ...
Бля ты написал, что надо по кнопке переходить, а это не так. Так что я буду тарить по промам 500/1000 и доставка у меня бесплатная, ну да сбор придётся полтан платить, но по факту со сбора идёт кэшбэк, так что заказ можно собирать на 1050 плюс сбор.
 
Бля ты написал, что надо по кнопке переходить, а это не так. Так что я буду тарить по промам 500/1000 и доставка у меня бесплатная, ну да сбор придётся полтан платить, но по факту со сбора идёт кэшбэк, так что заказ можно собирать на 1050 плюс сбор.
вот по прому с основы 500 и плюс альфа это да, но нужно перейти по кнопке, а если акк левый и карта альфы к нему не привязана то хер
 
вот по прому с основы 500 и плюс альфа это да, но нужно перейти по кнопке, а если акк левый и карта альфы к нему не привязана то хер
Пздц, я не могу понять какая нахер основа, там нет никаких требований о переходе, выглядит один в один как в маке то же самое было, и там работало на любом акке, просто платили альфой и всё. Что значит карта не привязана, ну так привяжу. Если начнут выделоваться просто в чат напишу, в альфе это не привыкать делать, они постоянно "забывают" выплатить.
 
вот по прому с основы 500 и плюс альфа это да, но нужно перейти по кнопке, а если акк левый и карта альфы к нему не привязана то хер
Тоже не пойму откуда ты взял про переход. Можно конкретнее, где это написано?
 
С планшета также не подойдёт?
Нихт, найн

Яша конечно с своими клюкеров обосрался конкретно, промо откровенное дерьмо
photo_2024-10-01_22-51-39.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Algs, Alex122 и AHDPA
вот по прому с основы 500 и плюс альфа это да, но нужно перейти по кнопке, а если акк левый и карта альфы к нему не привязана то хер
Кнопка в приложении Альфы для удобства, это просто ссылка на сайт Яндекс.Еды.
 
  • Like
Реакции: Algs и Alex122
Тоже не пойму откуда ты взял про переход. Можно конкретнее, где это написано?
в кэшбэке от птички на 10%у них тоже не было указанно, акогда не начислили оказалось что нужно было по кнопке переходить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А есть какой-то принцип засола, при котором чаще попадаешь под рассылки промиков новорегам? У меня пока печальная статистика. Буквально 10-15%. Хотелось бы побольше.
 
Мой основной акк Яндекс как-то банил на маркете за кучу заказов с других акков на мои фио и адрес. Потом спустя время и долгую переписку - разбанили, но пригрозили что такое один раз только прокатывает.
Сейчас смотрю на эти промики на акках и руки чешутся.
В пунктах выдачи достаточно кода или паспорт требуют? И требуют ли курьеры что-то?
Заказывал последний раз с год назад, уже не помню.
Пвз получает % с заказов, им пофиг
1 раз спросили, почему у вас всегда фамилии разные 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AHDPA и Alex122
вчера купил на озоне сертификат за 1000, нарисовано что в обработке и обещают 1000 балов, через сколько примерно начисляют?
 
Напомните.Коробки Дейли лавка/еда 500/1000 они привязаны к акку или на любом можно применить?!
 
Кстати по Яндекс пей, вчера уже зашёл сразу во все аккаунты более 30, имею ввиду аккаунты которые привязаны к одному номеру и у меня в сентябре к каждому акку просило новый номер привязать, а вчера уже просто зашёл, номер не просили.
 
Кстати по Яндекс пей, вчера уже зашёл сразу во все аккаунты более 30, имею ввиду аккаунты которые привязаны к одному номеру и у меня в сентябре к каждому акку просило новый номер привязать, а вчера уже просто зашёл, номер не просили.
блин вот работы мне с утро подогнали))))))))))сейчас все заброшенные акки вспоминаю
из 10 востановленых,на одном только выпал
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Еще один вопрос, выпала категория яндекс еда 20% при оплате любой картой, заказал, оплатил картой юмани, где отображается сколько балов и когда начислят ?