Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Запустил на эмуле с ПК :lol:

эмуль.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Emilianna, Alisa_ и Algs
Нанять тех, кто играли в СКАМяка, учитывая сколько им дали, платить можно меньше раз 10, чем индусам проходящим капчу. Т.е. 4 рубля в час.
На всякий случай я сразу скачал автокликер.
 
  • Like
Реакции: Algs
Кто-то уже 3 ляма на лавку накликал, поторопитесь, осталось 499 промика :lol:

3M.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik и Algs
  • Haha
Реакции: AHDPA
Народ как пройти это задание ? "Установите Яндекс Браузер на компьютере и войдите в аккаунт Яндекса" браузер уже установлен, захожу в ак но балы не начисляют.
В задании перейди по ссылке, он кинет сразу на скачивание, вот в этой версии и нужно авторизоваться, если ещё один акк, достаточно с того выйти и зайти по другим и сразу зачтет, как я понял необходимо именно авторизоваться в той версии которую предлагает.
 
Спецон номиналы не светили заранее, чтобы не спугнуть хомяков :lol:
 
  • Like
Реакции: Alex122
Реально для любителей хомяка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спецон номиналы не светили заранее, чтобы не спугнуть хомяков :lol:
Им в кайф, они за 4 рубля в час пахали, а тут целых 100 рублей скидки в Яде.
 
ясно. поберегу батку старого смарта ...
 
Непонятно зачем делать на старте такие номиналы, логичнее было бы сделать жирные промики, чтобы игра завирусилась 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто пока не знает будет ли 1 октября подобная акция, как 1 сентября с возвратом 100%? При выборе категорий на октябрь намекают:

Нашёл немного инфы: ссыль.
Вкратце: по крутилке будет доп. категория "в повышенном размере" как в Альфе, суммируется с основными категориями.
раскрути.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и Andrzyk82
В задании перейди по ссылке, он кинет сразу на скачивание, вот в этой версии и нужно авторизоваться, если ещё один акк, достаточно с того выйти и зайти по другим и сразу зачтет, как я понял необходимо именно авторизоваться в той версии которую предлагает.
а не спалят если на одном компе с десяток акков в браузере?
 
Я более глобально проверил, там просто всё перетрусили, появились тоже там где не было 60%, много где другие промы лежат относительно тех, что были, короче яша развлекается. Это мы тут смеёмся, а обычные юзеры от такого могут быть в бешенстве, когда вот он был промокод до 10 числа, просыпаешься а там уже другой похуже или вообще пропал.
Яма ещё больше кидает, а все мм ругали)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Народ как пройти это задание ? "Установите Яндекс Браузер на компьютере и войдите в аккаунт Яндекса" браузер уже установлен, захожу в ак но балы не начисляют.
Переходишь сюда https://id.yandex.ru/security мотаешь до самого низа раздел устройства - жмякаешь выйти везде
Затем соотвественно заходишь как первый заход в яд браузер и вуаля
1727761214449.png