Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Ну
 


Ну это не на всё так, обычно на товары яндекса завышено, а у продаванов как повезёт. Можно найти что взять.
P.S. Я сразу и не заметил, что там где 50% кап скидки не 1500 а 2000, тогда это имеет смысл, а акки с 40% вроде отсутствует минимальная сумма и можно любую мелочь купить.
Они разные 50% бывают судя по ботам, есть на 1.5к, есть на 2к. Мне попались 50% на 2к, оба без минимальной суммы.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Такая щедрость яшей сыпится когда выполняешь задания, мне на три аккаунта пришло на той неделе заказать в деливери от 1000 и после выполнения коробки пошли вот такие
Посмотреть вложение 831843
Так же на аккаунтах, где было задание заказать от тыщи в яеде рестиках 500 от 1000 награда плюс в след коробках через раз или подряд 500 от 1000 в еде и деливери
Любопытное наблюдение! А сколько всего коробок у таких аккаунтов? 15+ есть?
Просто на основном акке мне как раз после 15 коробок шлак начали слать. Возможно это связано с тем, что последние промики были 700/1500 и 500/1000 и соответсвенно задания не выполнялись толком 🤔
 
Чет никуя не понял.
Сейчас на акке юмани прилетело уведомление: У вас денег не хватает 7,73 есть а надо 11 руб для яндекс плюса.
На акке завершается опция подписки путешественникам, она отключена.
Если бы за нее хотели списать, то явно не 11 руб бы списали, а если карту новую привязывать к акку ,дык я ее не привязывал.
В чем прикол ?
 
Чет никуя не понял.
Сейчас на акке юмани прилетело уведомление: У вас денег не хватает 7,73 есть а надо 11 руб для яндекс плюса.
На акке завершается опция подписки путешественникам, она отключена.
Если бы за нее хотели списать, то явно не 11 руб бы списали, а если карту привязывать, дык я ее не привязывал.
В чем прикол ?
А что мешает на 20 рублей пополнить юмани и проверить-если нет возможности-кинь номер кошелька-я тебе переведу без проблем двадцатку.там посмотришь...
 
А что мешает на 20 рублей пополнить юмани и проверить-если нет возможности-кинь номер кошелька-я тебе переведу без проблем двадцатку.там посмотришь...
Это то понятно что можно деньги положить, но зачем ( положил бабки жду )
Карту я не привязывал сегодня, обычно 11 руб списывают при привязке.
Опция тоже не стоит 11 руб.
Как то все очень странно.
Поддержка, суки, тоже не отвечают
 
Последнее редактирование:
Любопытное наблюдение! А сколько всего коробок у таких аккаунтов? 15+ есть?
Просто на основном акке мне как раз после 15 коробок шлак начали слать. Возможно это связано с тем, что последние промики были 700/1500 и 500/1000 и соответсвенно задания не выполнялись толком 🤔
После 11-12 коробки аккаунт сдыхает обычно
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Alex122, AHDPA и Algs
Мой основной акк Яндекс как-то банил на маркете за кучу заказов с других акков на мои фио и адрес. Потом спустя время и долгую переписку - разбанили, но пригрозили что такое один раз только прокатывает.
Сейчас смотрю на эти промики на акках и руки чешутся.
В пунктах выдачи достаточно кода или паспорт требуют? И требуют ли курьеры что-то?
Заказывал последний раз с год назад, уже не помню.
 
Мой основной акк Яндекс как-то банил на маркете за кучу заказов с других акков на мои фио и адрес. Потом спустя время и долгую переписку - разбанили, но пригрозили что такое один раз только прокатывает.
Сейчас смотрю на эти промики на акках и руки чешутся.
В пунктах выдачи достаточно кода или паспорт требуют? И требуют ли курьеры что-то?
Заказывал последний раз с год назад, уже не помню.
Ни разу не спрашивали паспорта ни в ПВЗ ни курьеры
 
  • Like
Реакции: Alex122 и san4egpro
Мой основной акк Яндекс как-то банил на маркете за кучу заказов с других акков на мои фио и адрес. Потом спустя время и долгую переписку - разбанили, но пригрозили что такое один раз только прокатывает.
Сейчас смотрю на эти промики на акках и руки чешутся.
В пунктах выдачи достаточно кода или паспорт требуют? И требуют ли курьеры что-то?
Заказывал последний раз с год назад, уже не помню.
В ПВЗ получающий заказ может быть хоть Винни Пухом. Никакой паспорт не спрашивают. Нужен лишь номер заказа и код получения, либо только штрихкод, тут уж на твой выбор. Штрихкод только в приложении. Номер заказа и код получения будет и в смс, и на почте и в профиле ям-а.
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и san4egpro
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
Пипец, утром в аккаунте промокод 50% и товар 690₽, а в обед промокод изменился на 40% и товар стал 750₽.
Я балдею с этого Яндекса
 
у меня глюки или они за ночь мне поменяли акки с 60% скидкой на 50%, вчера вроде смотрел какую-то пачку, в которой было почти везде 60%, сегодня там ни одного

P.S. если кто-то пьёт чай Tess - чекайте, там вроде скидка 50% от яши на акках без заказов, по 175 за пачку.
 
Последнее редактирование:
В Я-Еде из приложения и браузера убрали карту с курьером и его номером, что ли? Заказал из Ашана, и не было карты ни там, ни там :(