Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: Арбузиков


В Я-Еде из приложения и браузера убрали карту с курьером и его номером, что ли? Заказал из Ашана, и не было карты ни там, ни там :(
Заказывал на прошлой неделе в статусе заказа была карта и местоположение куры на карте...

Это как в еде - так и в лавке... 👈
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Никто пока не знает будет ли 1 октября подобная акция, как 1 сентября с возвратом 100%? При выборе категорий на октябрь намекают:

Screenshot_2024-09-30-17-08-55-77_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Like
Реакции: YanaX, Algs и Alex122
Пипец, утром в аккаунте промокод 50% и товар 690₽, а в обед промокод изменился на 40% и товар стал 750₽.
Я балдею с этого Яндекса
Включили алгоритмы, которые раскошеливают пользователей

Всё как всегда 🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никто пока не знает будет ли 1 октября подобная акция, как 1 сентября с возвратом 100%? При выборе категорий на октябрь намекают:

Да, сегодня тоже видел!

Видимо бета-тест был удачный и привлеченные япей клиенты продолжили транзачить карты... Значит бюджет на продолжение банкета выделят вновь 🤩
 
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Да, сегодня тоже видел!

Видимо бета-тест был удачный и привлеченные япей клиенты продолжили транзачить карты... Значит бюджет на продолжение банкета выделят вновь 🤩
Поэтому категории на октябрь пока не выбираю. Вдруг нужно конкретные выбрать для участия в акции.
 
у меня глюки или они за ночь мне поменяли акки с 60% скидкой на 50%, вчера вроде смотрел какую-то пачку, в которой было почти везде 60%, сегодня там ни одного

P.S. если кто-то пьёт чай Tess - чекайте, там вроде скидка 50% от яши на акках без заказов, по 175 за пачку.
Мне на единственном акке с промо повысили скидку с 50% до 60%
 
  • Wow
Реакции: Alex122 и Algs
у меня глюки или они за ночь мне поменяли акки с 60% скидкой на 50%, вчера вроде смотрел какую-то пачку, в которой было почти везде 60%, сегодня там ни одного

P.S. если кто-то пьёт чай Tess - чекайте, там вроде скидка 50% от яши на акках без заказов, по 175 за пачку.
у меня наоборот на одном поменяли с 50% на 60%, а на паре вообще убрали промокоды ,которые вчера были:(
 
у меня наоборот на одном поменяли с 50% на 60%, а на паре вообще убрали промокоды ,которые вчера были:(
Я более глобально проверил, там просто всё перетрусили, появились тоже там где не было 60%, много где другие промы лежат относительно тех, что были, короче яша развлекается. Это мы тут смеёмся, а обычные юзеры от такого могут быть в бешенстве, когда вот он был промокод до 10 числа, просыпаешься а там уже другой похуже или вообще пропал.
 
Мой основной акк Яндекс как-то банил на маркете за кучу заказов с других акков на мои фио и адрес. Потом спустя время и долгую переписку - разбанили, но пригрозили что такое один раз только прокатывает.
Сейчас смотрю на эти промики на акках и руки чешутся.
В пунктах выдачи достаточно кода или паспорт требуют? И требуют ли курьеры что-то?
Заказывал последний раз с год назад, уже не помню.
ФИО не уникальны. Банят только по номеру телефона и почте получателя. Сотни раз заказывала на свои ФИО в один пункт с разных акков. Никаких проблем. Но стараюсь конечно за один раз в один день много не заказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4egpro, Alex122 и AHDPA
Народ как пройти это задание ? "Установите Яндекс Браузер на компьютере и войдите в аккаунт Яндекса" браузер уже установлен, захожу в ак но балы не начисляют.
 
Народ как пройти это задание ? "Установите Яндекс Браузер на компьютере и войдите в аккаунт Яндекса" браузер уже установлен, захожу в ак но балы не начисляют.
Попробуй переустановить браузер и заново авторизоваться
 
  • Like
Реакции: Alex122
ФИО не уникальны. Банят только по номеру телефона и почте получателя. Сотни раз заказывала на свои ФИО в один пункт с разных акков. Никаких проблем. Но стараюсь конечно за один раз в один день много не заказывать.
Слово банят не верно - просто скидка слетит если использовать тел и почту которые ранее были использованы
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Слово банят не верно - просто скидка слетит если использовать тел и почту которые ранее были использованы
Если часто оформлять заказы с одинаковыми номерами получателя и почтой с разных акков, то заказы отменят, а акки забанят. Это значит на них либо нельзя будет воспользоваться промокодами и баллами, либо вообще не сделать заказ, будет вылезать "увы, товары разобрали" и подобное...
 
  • Sad
Реакции: Alex122
А это что-то новенькое. Голубиная яндекс почта принесла.
 

Вложения

  • Screenshot_20240930-231026_Chrome.jpg
    Screenshot_20240930-231026_Chrome.jpg
    535,4 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20240930-231037_Chrome.jpg
    Screenshot_20240930-231037_Chrome.jpg
    106,6 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20240930-231046_Chrome.jpg
    Screenshot_20240930-231046_Chrome.jpg
    436,4 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: AHDPA и Algs
  • Like
Реакции: Alex122 и AHDPA
  • Like
Реакции: Algs
  • Like
Реакции: Algs