Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

на этих аках был плюс или может в еде заказы с них ??? проверил больше 400 ноль промо.... аки с почт 2018 года , регал месяц на живые симки тоже ноль, нескольк дней назад регал аки там тоже ноль....
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kupon2 и Alisa_


То есть эти акки были без привязывания мобильного, а теперь можно привязать мобильный - и они все равно считаются Яндексом как старореги?
Да все там было и тел, и в яндекс ид все заполнено. И даже плюс на некоторых))
Но думаю, что если как ты пишешь, то все равно будет ср
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
на этих аках был плюс или может в еде заказы с них ??? проверил больше 400 ноль промо.... аки с почт 2018 года , регал месяц на живые симки тоже ноль, нескольк дней назад регал аки там тоже ноль....
Я смотрел аккаунты за последние 3 месяца с плюсом и без него - на многие пришли дисконты на маркет от яши.

Из покупок кое где были заказы в еде и в лавке, но дисконт пришел даже на те их них где никаких покупок не было вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитал в новостях что бывшая директорша спасибо от сбера устролась в яндекс плюс директором по развитию...

Эта та дурная при которой в спасибо появились задания для клиентов и которые похоронили этим летом потому что никто на них не реагировал... Умеют они набирать чумных на работу 😂
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
А как вы проверяете МНОЖЕСТВО аккаунтов на рассылку промокодов? В браузере и каждый аккаунт под разным ip ?
 
З
А как вы проверяете МНОЖЕСТВО аккаунтов на рассылку промокодов? В браузере и каждый аккаунт под разным ip ?
Зашел на маркет и смотри есть ли промокод в разделе промокод 😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как обойти это, если уже спалился и пишет, что только на первый заказ, хотя заказов не было?
На номере значит уже был заказ
Сам догадайся что нужно делать
 
Зашел на маркет и смотри есть ли промокод в разделе промокод 😆
В любом браузере на ПК (в инкогнито, новая страница для каждого аккаунта) и НЕ МЕНЯЯ для каждого ip (интернет) ?
 
Посмотрел, из 10 аккаунтов на 4 скидки 60%. Придется что-то вечером заказать.
 
  • Like
Реакции: AHDPA и Alex122
Задание по приглашению друга никто не поборол?
После приглашения задание не засчитывается.
 
Задание по приглашению друга никто не поборол?
После приглашения задание не засчитывается.
Программеры сломали срабатывание плюса на подключенных друзьях, поэтому ничего не считается.
 
Программеры сломали срабатывание плюса на подключенных друзьях, поэтому ничего не считается.
а вообще есть шанс, что подключат плюс у друзей? я написала в тп, но с пт никто не отвечает
 
Подскажите плз
 
Последнее редактирование:
Хороший бизнес. 🤣

Снимок экрана 2024-09-29 в 13.58.23.png
 
Пишут где много скидки, цены на товар выше..
Ну это не на всё так, обычно на товары яндекса завышено, а у продаванов как повезёт. Можно найти что взять.
P.S. Я сразу и не заметил, что там где 50% кап скидки не 1500 а 2000, тогда это имеет смысл, а акки с 40% вроде отсутствует минимальная сумма и можно любую мелочь купить.