Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

на первый заказ?
Да.
1727442518082.png
1727442557136.png
1727442593709.png
 


а долго аккаунты лежали? у меня пару дней и вообще 0 промокодов
Разные, одному 3 недели, другому 2 недели, еще одному 2 месяца. У меня в целом вышло 3 прома из ~50 акков.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Разные, одному 3 недели, другому 2 недели, еще одному 2 месяца. У меня в целом вышло 3 прома из ~50 акков.
А сработает, если привязан телефон, который ещё к паре акков привязан?
Ато я вот хотела покупку сделать, но побоялась , что либо не сработает, либо акк в бан улетит. Не новорег, 4 месяца, покупок не было. Только в еде и деливери.
У меня только на одном из 6 акков. Возраст - от месяца.
Вопрос вдогонку: на тех, где плюса нет даже и не проверять?
 
  • Like
Реакции: Algs
Используйте неюзанный номер при вводе данных, новую банк карту и имя новое. Должно прокатить... Но они еще на дозвон иногда номера ставят...

А сработает, если привязан телефон, который ещё к паре акков привязан?
Ато я вот хотела покупку сделать, но побоялась , что либо не сработает, либо акк в бан улетит. Не новорег, 4 месяца, покупок не было. Только в еде и деливери.
У меня только на одном из 6 акков. Возраст - от месяца.
Вопрос вдогонку: на тех, где плюса нет даже и не проверять?
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Используйте неюзанный номер при вводе данных, новую банк карту и имя новое. Должно прокатить... Но они еще на дозвон иногда номера ставят...
Да где ж его взять-то? С картой проблем нет.
В какой момент? При оформлении заказа или в аккке менять?
Так-то я могу соседкин при заказе поставить.
 
проверил по почтам 2018 года аки пусто, месячной давности рега тоже пусто, пару дней назад тоже пусто, аков 200 чекнул и сдался.... по нулям
 
А сработает, если привязан телефон, который ещё к паре акков привязан?
Ато я вот хотела покупку сделать, но побоялась , что либо не сработает, либо акк в бан улетит. Не новорег, 4 месяца, покупок не было. Только в еде и деливери.
У меня только на одном из 6 акков. Возраст - от месяца.
Вопрос вдогонку: на тех, где плюса нет даже и не проверять?
Яндексом балуюсь всего 3 месяца, многого не подскажу. Если пром уже дали, применить его точно можно. Сомневаюсь что плюс хоть как-то влияет, проверять надо всё.
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
у меня штук 20 от 6 мес до года. промы только на 5 шт. плюс только на двух из них
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
у меня штук 20 от 6 мес до года. промы только на 5 шт. плюс только на двух из них
поздравляю! это большой успех!
плюс и дата реги не важна, точнее важно как регался акич
рекламный фонд акции ограничен, рекомендуется заказы не откладывать на завтра
 
поздравляю! это большой успех!
плюс и дата реги не важна, точнее важно как регался акич
рекламный фонд акции ограничен, рекомендуется заказы не откладывать на завтра
ну я два затарила уже)) в прошлый раз тоже было 5 или даже больше, но я недавно в яндексе - затарила из одного браузера с одним ип два подряд, а на следующий день все остальные промы рипнулись))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точнее важно как регался акич
а как лучше?
 
Учитывая как барыги раскидали по телеграм каналам промокоды на маркет - бюджет акции выгребут быстро... 😏
 
  • Like
Реакции: Algs
Учитывая как барыги раскидали по телеграм каналам промокоды на маркет - бюджет акции выгребут быстро... 😏
общие промики не применяются, выгребут избранные, у кого впны какие-то, которые не занесены в черные списки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один только что отоварила.
вот и я один с трудом нашел и отоварил и то на 1500,хотя лучше бы на 2к был,покупка больше 10к
 
  • Like
Реакции: Algs