Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У меня вообще дебилизм. Дейли то дают, то отбирают. Так уже повторяется вторую неделю.
У меня то он висит, не отбирают, но проблем всё больше. Выполнить задание на плюс-сити нереально, в новорег(в плане игры) не входит, теперь еще коробки не дают, хотя дейли активен. На всех акках такое, на одном уже 3 день не дают, на 6 других пока только 2 день.
 


  • Like
Реакции: bav123
У меня то он висит, не отбирают, но проблем всё больше. Выполнить задание на плюс-сити нереально, в новорег(в плане игры) не входит, теперь еще коробки не дают, хотя дейли активен. На всех акках такое, на одном уже 3 день не дают, на 6 других пока только 2 день.
У меня вообще КАЖДОЕ взаимодействие с яндексом какая-то борода.
На прошлой неделе оформлял заказ с доставкой на следующий день: "у них сгорел склад рядом с сортировочным центром".
Дейли тоже дали- на след день отняли, причем уже с двумя коробками.
Установил сити- в комбинаторе не отображаются заказы, в квестах есть задание "выполнить 3 заказа", а в игре- нет, чистил кэш хуеш удалял заново ставил, устройства менял- все тоже самое.
Установил сити на другой телефон, другой аккаунт- так там генератор не дали, заказы есть, а выполнить нельзя.
Сейчас оформлял заказ на маркете- не дает открыть карту пей (недостаточно данных, добавьте тел и т.д), но все данные там есть. Решил привязать карту - проблема с прохождение 3DS. Решил проблемы добавление карты не на этапе оформления заказа, а зашел в я id и привязал новую карту через пэй.
Пока оформлял заказ стоимость всех товаров изменили с 3500 на 4600.

Короче, какая- то борода каждый заказ, это при условии, что я оформляю там что-то 1 раз в 2-3 недели.
 
Вообще не вижу смысла заказывать в этом конченной яме заказов отсюменили на 150000 примерно аккаунты заблокировали так что теперь не чего нельзя купить деньги с карт япей вывести не могу повысить уровень также не могу постоянно ошибки какие-то кто знает есть способ это решить как-то либо деньги просто украдены получается
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1134hell, Мари и YanaX
Всмысле присылали? Они просто появляются в разделе промокоды я.маркет
ну я это и имел ввиду, чо та кучу акков перелопатил и нету таких :(
сколько там макс скидка в абсолютном выражении?
 
Вообще не вижу смысла заказывать в этом конченной яме заказов отсюменили на 150000 примерно аккаунты заблокировали так что теперь не чего нельзя купить деньги с карт япей вывести не могу повысить уровень также не могу постоянно ошибки какие-то кто знает есть способ это решить как-то либо деньги просто украдены получается

Что-то вы делаете не то, по мнению Яндекса. Где-то жестко палитесь со своими аккаунтами. (Кстати ваши аккаунты, или купили?)
Пишите в ТП.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и купец
Вообще не вижу смысла заказывать в этом конченной яме заказов отсюменили на 150000 примерно аккаунты заблокировали так что теперь не чего нельзя купить деньги с карт япей вывести не могу повысить уровень также не могу постоянно ошибки какие-то кто знает есть способ это решить как-то либо деньги просто украдены получается
Вы там Алис и яндекс станций набрали по промокодам?
 
Что-то вы делаете не то, по мнению Яндекса. Где-то жестко палитесь со своими аккаунтами. (Кстати ваши аккаунты, или купили?)
Пишите в ТП.
Аккаунты мои в поддержку пишу говорят не можем подвязать из-за сбоя жесть че теперь делать вообще не пойму чисто деньги отжали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто покупал телефоны(
 
  • Wow
Реакции: Alex122
Аккаунты мои в поддержку пишу говорят не можем подвязать из-за сбоя жесть че теперь делать вообще не пойму чисто деньги отжали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто покупал телефоны(

Да не отжали. Заморозили только. Остается только бодаться с ТП, можно попробовать написать в Обратную связь ЯПэй

 
  • Like
Реакции: Alex122 и купец
Сегодня первый раз столкнулся с роботом телефонистом который подтверждает заказы с Яндекс маркет (звонит с номера +74951397448).

Вот только понять не могу - зачем эта глупость нужна???!
ну видимо типа защита от мультиаккаунтов с одноразовыми номерами 🤨
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще КАЖДОЕ взаимодействие с яндексом какая-то борода.
На прошлой неделе оформлял заказ с доставкой на следующий день: "у них сгорел склад рядом с сортировочным центром".
Дейли тоже дали- на след день отняли, причем уже с двумя коробками.
Установил сити- в комбинаторе не отображаются заказы, в квестах есть задание "выполнить 3 заказа", а в игре- нет, чистил кэш хуеш удалял заново ставил, устройства менял- все тоже самое.
Установил сити на другой телефон, другой аккаунт- так там генератор не дали, заказы есть, а выполнить нельзя.
Сейчас оформлял заказ на маркете- не дает открыть карту пей (недостаточно данных, добавьте тел и т.д), но все данные там есть. Решил привязать карту - проблема с прохождение 3DS. Решил проблемы добавление карты не на этапе оформления заказа, а зашел в я id и привязал новую карту через пэй.
Пока оформлял заказ стоимость всех товаров изменили с 3500 на 4600.

Короче, какая- то борода каждый заказ, это при условии, что я оформляю там что-то 1 раз в 2-3 недели.
Да, Яндекс он такой.( Там как бы есть несколько уровней аккаунтов по ценам. И вот эти уровни они переставляют туда-сюда, могут и в течение дня. То есть если цену на товар повысили, то нет смысла искать аналогичный товар дешевле. Цена на этом аккаунте будет повышена на все товары, от 10 до 50%. Исключения - товары, где продавец Яндекс маркет. Там цены обычно не очень отличаются на аккаунтах.
Хотя есть и небольшой плюс в этой неповоротливости и глючности Яндекса. Если появляется какой-то баг или лазейка, то её могут не устранять довольно долго. Пока это уже не станет совсем очевидным и массовым. И иногда этим можно выгодно пользоваться. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аккаунты мои в поддержку пишу говорят не можем подвязать из-за сбоя жесть че теперь делать вообще не пойму чисто деньги отжали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто покупал телефоны(
Вообще не даёт тратить с карты Пэй или только в маркете? А то можно и в других местах тогда потратить.)
А вообще это конечно очень опрометчиво - закидывать враз много денег на карты разных акков (..
 
Последнее редактирование:
Сегодня первый раз столкнулся с роботом телефонистом который подтверждает заказы с Яндекс маркет (звонит с номера +74951397448).

Вот только понять не могу - зачем эта глупость нужна???!
в аптеке.ру так постоянно подтверждение заказа,
звонят с разных мобильных Челябинска и Новосибирска.
 
  • Wow
Реакции: Alex122 и Tibi
у меня через 3 месяца где-то
С одной стороны вроде надолго, а с другой стороны радует, что возможно не навсегда. А то это основной акк жены, и там всего лишь 5 коробок было открыто. Ладно хоть успел скопировать промики.

Ещё парочка вопросов:
1) какое-нибудь шаманство помогает потенциально усокрить процесс восстановления Дейли? Траты по карте, играть в Сити каждый день?
2) влияет ли "семья" на изъятие Дейли? или лучше каждому акку свою подписку?
3) если ли смысл писать в поддержку (посетовать, что были неокрытые коробки), или они отмахнутся, что это рандом?
 
  • Like
Реакции: Sellvy
В Яндекс Маркете нельзя списывать баллы на БАДы?
 
Вы там Алис и яндекс станций набрали по промокодам?
скидки были какие?максы нужны срочно((((((а то два раза их ворачивал обратно продавцам,присылают хрен пойми что,а объяснить не могут эти изменения
 
За заправку 250 от 1000 давно не было?
 
два дня назад написал письмо в поддержку яндекса через чат бота, до сих пор зовёт оператора, как это ускорить?
 
  • Wow
Реакции: Alex122