Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



а 50% промики на ямаркет кому-то присылали?
 
а 50% промики на ямаркет кому-то присылали?
Всмысле присылали? Они просто появляются в разделе промокоды я.маркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня первый раз столкнулся с роботом телефонистом который подтверждает заказы с Яндекс маркет (звонит с номера +74951397448).

Вот только понять не могу - зачем эта глупость нужна???!
 
Последнее редактирование:
Перепробовала несколько разных браузеров, нигде не засчитывает просмотр кинопоиска с телефона ((
С приложения надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одном акке вот такие задания. Скачал приложения, открыл - потребовали подписку, там 30 дней предлагали бесплатно. На странице плюса 60, подключил там.
Но вот это "награда придет после доставки" смущает. Эта надпись вроде к ЯМаркету изначально относится. Тут, подозреваю, ситуация как с Плюс Кино была, мол, засчитают только за платное подключение опции, но тут и нельзя было ее подключить платно, сперва бесплатный период так и так, вроде бы.

Посмотреть вложение 826014
Баллы дадут только после того как сотку заплатишь, причем это нужно сделать на этой неделе, на следующей такого задания не будет
 
  • Like
Реакции: san4egpro
С приложения надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про то, что с браузера телефона в инкогнито всегда засчитывало кинопоиск, а последние 2 недели перестало
Хочу понять у всех так или в чем причина. В другом телефоне с разных браузеров тоже не засчитывает
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я про то, что с браузера телефона в инкогнито всегда засчитывало кинопоиск, а последние 2 недели перестало
Хочу понять у всех так или в чем причина. В другом телефоне с разных браузеров тоже не засчитывает
Я тоже со смартфона смотрел кинопоиск в режиме пк - считало нормально на прошлой неделе, на этой не пробовал...

Потестирую вечером - отпишусь 🙄
 
  • Like
Реакции: Аня235
Я тоже со смартфона смотрел кинопоиск в режиме пк - считало нормально на прошлой неделе, на этой не пробовал...

Потестирую вечером - отпишусь 🙄
Благодаря вам разобралась наконец, а то мучаюсь 2 недели, оказывается теперь засчитают только с полной версии, изменили правила
 
  • Like
Реакции: Alex122
Благодаря вам разобралась наконец, а то мучаюсь 2 недели, оказывается теперь засчитают только с полной версии, изменили правила
А можно пояснить, что значит с полной версии ??
А то например музыка так и не щащитывыется у меня
 
2от10 живые остались?
 
кто-нибудь может сказать почему выкинуло с акаунта яндекс маркета по купленным вчера кукам? это бан?
такая же хрень, покупал акков 10, через 2 дня вообще не мог зайти. Хорошо что номера заказов записал сразу.
 
  • Wow
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Кабан43
Какие бывают скидки при оплате СБП в Яеде? Пока видел только 5%.
И какие при оплате япеем.
 
Последнее редактирование:
Какие бывают скидки при оплате СБП в Яеде? Пока видел только 5%.
И какие при оплате япеем.
У меня попадалось скидка на весь заказ 30%, была скидка на доставку 50%, при оплате СБП
 
  • Like
Реакции: Algs
Баллы дадут только после того как сотку заплатишь, причем это нужно сделать на этой неделе, на следующей такого задания не будет

Но сотку и не заплатить никак, верно? Раз сейчас бесплатный период действует.
 
Кто может подсказать. Выбрал ежемесячную категорию Летуаль. Возврат 20%. Заказ получен, но баллы по-прежнему не начислены. Сколько их ждать?
 
Кто может подсказать. Выбрал ежемесячную категорию Летуаль. Возврат 20%. Заказ получен, но баллы по-прежнему не начислены. Сколько их ждать?
В среднем три дня после покупки начисляют, а так как мне говорила тп в свое время в течении 14 дней с момента покупки. Прокатился хорошо когда было 25 процентов)
 
В яндекс еде - новое устройство, тел, и карта, при вводе реф промо пишет *не соблюдены условия акцмм*
 
  • Sad
Реакции: Мари
У меня одного уже 3 дня не появляется следующая коробка дейли? Обычно на следующий день появляется.
 
У меня одного уже 3 дня не появляется следующая коробка дейли? Обычно на следующий день появляется.
У меня вообще дебилизм. Дейли то дают, то отбирают. Так уже повторяется вторую неделю.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и Algs