Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Может кто-нибудь выяснил, от чего зависит, есть ли списание баллов в яндекс еде или нет?
 
если не списывает в маг, попробуйте рест, или наоборот
Не, если не даёт списать в магазе, то и в ресторане не даст списать. Исключение, избранные рестораны, там где баллы начисляют, а у меня список таких, скудный. У меня так.
 
Не, если не даёт списать в магазе, то и в ресторане не даст списать.
у меня дает списать в ресте (не избранный), хотя в маге так же нет такой функции. Видимо очередной рандом. В деливери например даже отображается баннер, что можно списывать баллы плюса в данном заведении, но по факту такой возможности нет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
.. там ещё фишка есть. Перешла в другой акк и ... Опаньки. Там ужо накликано. Ровно столько, сколько я на основе сделала. И так по всем.
это про кабана речь? Странно, набил (на компе) кликерманом 3 акка, везде с нуля начинал. обоссанным себя не чувствую))
 
  • Like
Реакции: Alex122
Про хомяка не знаю, даже не слышала.
А там ещё фишка есть. Перешла в другой акк и ... Опаньки. Там ужо накликано. Ровно столько, сколько я на основе сделала. И так по всем.
Значит палят вас, раз в разных учетках вы видите одно и тоже. Поэтому расчитывать на дейли с хорошими кодами не стоит, поэтому стоит провести зачистку (может удалить куки и вычистить web view где частично хранят файлы яндекс или ещё что)...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Никто случайно не помнит синтаксис фильтра "по лучшей скидке" (или как он там дословно назывался) ЯМ в адресной строке?
Чот сегодня гляжу, а его больше нету, остались традиционные "Популярные", "Подешевле" (/list?hid=ЦИФЕРКИ&how=aprice), "Подороже" (/list?hid=ЦИФЕРКИ&how=dprice) и "Высокий рейтинг" (/list?hid=ЦИФЕРКИ&how=rating).
 
Никто случайно не помнит синтаксис фильтра "по лучшей скидке" (или как он там дословно назывался) ЯМ в адресной строке?
а это рабочий фильтр был? подавляющее большинство ж скидок фейковые спецом сделаные на изначально завышенной цене
я им пользовался пару раз в жизни. но если б пользовался регулярно, то попробовал на твоем месте в истории браузера поковыряться
 
  • Like
Реакции: vova_nike
а это рабочий фильтр был? подавляющее большинство ж скидок фейковые спецом сделаные на изначально завышенной цене
я им пользовался пару раз в жизни. но если б пользовался регулярно, то попробовал на твоем месте в истории браузера поковыряться
Ну как сказать... для меня довольно полезный был. И да, спасибо за совет! Нашёл (вроде бы): &how=discount_p.
 
Ну как сказать... для меня довольно полезный был. И да, спасибо за совет! Нашёл (вроде бы): &how=discount_p.
аа. это не просто скидка. а персональная цена так сказать. тогда да. может быть полезным. работает
 
У меня прошла очередная волна воскрешения дейли и на некоторых акках появился заветный квест с комбинатором, так что чекайте.
 
Народ, есть акки которым две-три недели, на них сейчас задания по типу 10-15 за кино, 15 за приглос, 15 за жителя, стоит ли откладывать и ожидать чего то большего или нет?
 
Народ, есть акки которым две-три недели, на них сейчас задания по типу 10-15 за кино, 15 за приглос, 15 за жителя, стоит ли откладывать и ожидать чего то большего или нет?
Их не угадать, до этого было задание на заправку 250 яшек, стало 150 и больше 250 не предлагает уже 3ю неделю
 
Их не угадать, до этого было задание на заправку 250 яшек, стало 150 и больше 250 не предлагает уже 3ю неделю
Да было такое, удалось парочку сделать, щас они снова по 150 делают
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
интересно, что там такого выложили

2024-07-23_12-56-30.png