Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всё. У меня отскочили цены
 
Всё. У меня отскочили цены
Наберите в поисе яндекса слово кабан. Первой вылезет википедия. И великая щедрость яндекса. Внизу появляется копытце. Если по нему тапать, то можно натапать баллы яши.
Аттракцион невиданной щедрости.
Я сначала подумала - баян.
 

Вложения

  • Screenshot_20240720-011617_Chrome.jpg
    Screenshot_20240720-011617_Chrome.jpg
    279,2 KB · Просмотры: 100
  • Screenshot_20240720-011559_Chrome.jpg
    Screenshot_20240720-011559_Chrome.jpg
    271,6 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Наберите в поисе яндекса слово кабан. Первой вылезет википедия. И великая щедрость яндекса. Внизу появляется копытце. Если по нему тапать, то можно натапать баллы яши.
Аттракцион невиданно% щедрости.
та не. спс. ради двадцатки даже кликер лень расчехлять
 
  • Like
Реакции: Мари
та не. спс. ради двадцатки даже кликер лень расчехлять
А я так прикололась. За день болгаркой обшкурила два куба брусьев и досок. Вот теперь под пивко скинула молочную кислоту с мышц. А то думала - диклофенак и детрогель на ночь, завтра кофе не поднимая чашки со стола пить буду. А вот - подаррк от яндекса.🤣
Помогло. Руки отпустило слегка.
 
  • Wow
Реакции: qwertyk
Не мог понять почему заказ отменяют два раза подряд - оказалось из-за того, что платил по сбп и они не могли 3р за пакет списать. Ору с этого, потому что раньше и по 100р просто скидкой списывали переплату, а тут пакет не могут пробить бедолаги. Ну что ж заплатите эквайринг вместо пакета, жлобы сраные. Как у этих дебилоидов это вообще в голове умещается: оплатить пакет невозможно заранее, сборщик пробивает его после сборки и все заказы по сбп из магнита будет крыть, потому что только у них пакет платный. Видимо яща решил временно отменить дары по сбп, а в итоге получилось такое вот.
Я заказывал в Пятерке много всего в том числе высовой товар где цена +- меняется, оплата была картой - на всё что не смогли списать допом (я по доброте оставил 50 руб лимита), предоставили скидку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такие персональные новорегам сервис шлет...

Screenshot_2024-07-20-13-56-28-976_com.android.chrome-edit.jpg
 
Последнее редактирование:
А я так прикололась. За день болгаркой обшкурила два куба брусьев и досок. Вот теперь под пивко скинула молочную кислоту с мышц. А то думала - диклофенак и детрогель на ночь, завтра кофе не поднимая чашки со стола пить буду. А вот - подарок от яндекса.🤣
Помогло. Руки отпустило слегка.
Автокликером получилось за семь минут.
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
Наберите в поисе яндекса слово кабан. Первой вылезет википедия. И великая щедрость яндекса. Внизу появляется копытце. Если по нему тапать, то можно натапать баллы яши.
Аттракцион невиданной щедрости.
Я сначала подумала - баян.
Лавры Хамстера, похоже на дают покоя.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Carb и Kladеz Popadalova
LOOK30 теперь вместо отключённого ORIGINAL даёт 30% на некоторые шмотки и аксессуары, но теперь кап 1500 вместо 2000
У меня не так.
1. Не на всех акках
2. От 3000
3. Цены скачут, аки блохи.
4. В итоге выбрала, где удобнее и дешевле. Обновилась футоболками и шортиками на 3000, заплатила 1300.
5. Спасибо!💋
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой ей. Амесли уже свинтил на 1000 - догнать низя?
Можно доделать.
В правилах указано, что 20 - раз в неделю можно. До 28. Т.е., ещё один раз. В итоге 40. Только мне, почему-то, стыдно🤦
Хотя, казалось бы, стыдно должно быть не мне.
Да, я набила 20, пока не пришли, но у меня ощущение, что то ли на меня помочились, то ли вляпалась в кучу коровью. Противно, осадочек какой-то, пахучий.
Про хомяка не знаю, даже не слышала.
А там ещё фишка есть. Перешла в другой акк и ... Опаньки. Там ужо накликано. Ровно столько, сколько я на основе сделала. И так по всем.
 
Последнее редактирование:
Перешла в другой акк и ... Опаньки. Там ужо накликано. Ровно столько, сколько я на основе сделала. И так по всем.
Скорей всего баллы пришлют только на первый акк, где собственно накликано было.