Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

не могу оформить заказ. на все пишет "Увы, товары разобрали". это бан? акк на выброс?
У меня так тоже было, потом дня через 3 отпустило... Заказ сделал, плюсы списал.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: jimneitr1901 и tanik
  • Like
Реакции: tanik
В дели коробках заправки совсем исчезли? С прошлой недели, ни в одном акке не встретились, остался совсем мусор у меня, типа подписки и еда 100 от 1000
 
В дели коробках заправки совсем исчезли? С прошлой недели, ни в одном акке не встретились, остался совсем мусор у меня, типа подписки и еда 100 от 1000
Попадаются, лови заправку

Скрытое содержимое для пользователей: Хомячёк
 
  • Like
Реакции: kors_v и Хомячёк
Спасибо! Значит мои акки совсем пенсионерами стали, ловить видимо в них нечего.
скорее всего реже стали давать, так как до этого их видел и раздавали и продавали, а сейчас глушняк... У самого почти всё мусор х отя пару недель давали Дэливери 700от1500, а потом и они исчезли... Сейчас только шиковые 100 рублеффки )))
 
скорее всего реже стали давать, так как до этого их видел и раздавали и продавали, а сейчас глушняк... У самого почти всё мусор х отя пару недель давали Дэливери 700от1500, а потом и они исчезли... Сейчас только шиковые 100 рублеффки )))
Как в Уральских пельменях "Да вы ещё счастливый человек..."

У меня только такое примерно, не хватает только кнопки "Хлам, не вернусь сюда больше" 🤣
Screenshot_2024-07-16-15-50-31-327_org.mozilla.firefox-edit.jpg
 
  • Haha
Реакции: Мари
Как в Уральских пельменях "Да вы ещё счастливый человек..."

У меня только такое примерно, не хватает только кнопки "Хлам, не вернусь сюда больше" 🤣
Все тоже самое, только плюсом: 48% скидки на первый год подписки Плюс Больше кино; 100 рублей такси и еще всякий мусор подписок... Гореть им в аду с такой роскошью )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ подскажите у кого-нибудь были проблемы оплатой Яшей. Кашу не начисляют с 13 числа - все покупки идут серым цветом и в каждой пишется напишите в поддержку - писал толку 0...
 
Последнее редактирование:
Народ подскажите у кого-нибудь были проблемы оплатой Яшей. Кашу не начисляют с 13 числа - все покупки идут серым цветом и в каждой пишется напишите в поддержку - писал толку 0...
Если после оплаты написано - "не удалось начислить баллы", то это бан. 99% вероятность, что баллы уже не начислят. Писать в поддержку - пустая трата времени. У них там типа умный ИИ кучу обычных нормальных пользователей в "недобросовестные клиенты" записывает и банит начисление баллов. На сайте "банку.ру" сотни негативных отзывов про это.. :mad:
 
  • Like
Реакции: RomanSh и Alex122
Банк конченный, это правда
Ловить там нечего
 
Народ подскажите у кого-нибудь были проблемы оплатой Яшей. Кашу не начисляют с 13 числа - все покупки идут серым цветом и в каждой пишется напишите в поддержку - писал толку 0...
У меня такие фигня только при оплате по QR - поддержка пишет, что у них, согласно правилам, есть неограниченное время на проверку платежей по операциям, что они и делают.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и Хомячёк
вроде можно было баллы списывать в еде? Или опять отменили?
 
У меня такие фигня только при оплате по QR - поддержка пишет, что у них, согласно правилам, есть неограниченное время на проверку платежей по операциям, что они и делают.
Вот тоже плачу по QR коду. Вроде недели полторы нормально все платилось. А с 13 числа начало все покупки в суперах баллы серым стоят. И надпись: не удалось начислить баллы - чтобы узнать причину, напишите нам.

Пишешь этим утыркам а там однотипная фраза:
Срок начисления баллов за эту оплату может быть увеличен по Правилами Акции (https://yandex.ru/legal/card_and_pay_points/) на время проведения проверки по пункту 6.3, точных сроков её завершения подсказать не сможем. Можете следить за решением по начислению кешбэка по операциям в Истории платежей — информация там обновится после того, как всё проверим
 
Вот тоже плачу по QR коду. Вроде недели полторы нормально все платилось. А с 13 числа начало все покупки в суперах баллы серым стоят. И надпись: не удалось начислить баллы - чтобы узнать причину, напишите нам.

Пишешь этим утыркам а там однотипная фраза:
Срок начисления баллов за эту оплату может быть увеличен по Правилами Акции (https://yandex.ru/legal/card_and_pay_points/) на время проведения проверки по пункту 6.3, точных сроков её завершения подсказать не сможем. Можете следить за решением по начислению кешбэка по операциям в Истории платежей — информация там обновится после того, как всё проверим
У меня по QR всего пара операций - они и зависли. Все остальные по NFC - с ними проблем нет.
 
Надо попробовать подключить оплату NFC.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
У меня по QR всего пара операций - они и зависли. Все остальные по NFC - с ними проблем нет.
Проверил на том акке, где не дают кашу по КУКУ-кодам оплату через NFC и каша начисляется нормально... Значит тупит именно начисление кэша через тупые КУКУ-коды, а не блокировка акка.
 
У кого-нибудь есть опыт по досудебкам с этими пидорами?Есть вообще смысл заморачиваться?