Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

ЯМа умерла? Похоже на глобальный баг - то ничего не прогружается, то грузится шапка с назв. "Нет такой страницы", а фото и некоторые др. элементы есть, а после F5 вообще просто белую страницу грузит, и так на всё.
На сохранённые в Избранном, на сохранённые ссылки, на быстрые (вида "market.yandex.ru/cc/...") - на всё.
У меня всё робит.
 
ЯМа умерла? Похоже на глобальный баг - то ничего не прогружается, то грузится шапка с назв. "Нет такой страницы", а фото и некоторые др. элементы есть, а после F5 вообще просто белую страницу грузит, и так на всё.
На сохранённые в Избранном, на сохранённые ссылки, на быстрые (вида "market.yandex.ru/cc/...") - на всё.
все работает
 
есть ли какаято фича по активации дейли на новом акке? xD
 
Мульти бонусы насыпали кстати кто промики юзал с ВТБ .
 
  • Like
Реакции: aLmin и tuzpro
Всем привет!
Стакается ли пром из игры сити с промом из коробочки?
А если нет, то есть ли сейчас что-то как в прошлом месяце типа all200-af?
Заранее благодарна. Очень надоть.
 
Хэлп! Ответ нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет!
Стакается ли пром из игры сити с промом из коробочки?
А если нет, то есть ли сейчас что-то как в прошлом месяце типа all200-af?
Заранее благодарна. Очень надоть.
 
Можно поподробнее про питомцев? Детям вторую неделю начали стремные задания давать по 5-15 баллов
да и не только "детям", на основных акках тоже только такие награды, даже время тратить на такое не хочется
 
  • Like
Реакции: Хомячёк
да и не только "детям", на основных акках тоже только такие награды, даже время тратить на такое не хочется
Да основные понятно, они протухшие. Раньше хотя бы первые две недели норм задания давал
 
  • Cry
Реакции: Kladеz Popadalova
Хочу реально нагнуть маркет на купоны, а потом когда он будет на грани разорения выкупить их бизнес за бутылку разливухи.
 
Розыгрыш (вроде не было)
 
  • Haha
Реакции: Мари
не могу оформить заказ. на все пишет "Увы, товары разобрали". это бан? акк на выброс?
 
не могу оформить заказ. на все пишет "Увы, товары разобрали". это бан? акк на выброс?
Совершенно верно, оформляй с другого или нового. Яд любит новорегов
 
  • Cry
Реакции: tanik