Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У меня есть знакомые, которые не станут заниматься поисками промокодов, проще заплатить и не тратить времени.
Чтобы платить, они тратят время на работе
 


  • Haha
  • Like
Реакции: Kupon2 и SamFisheR
  • Like
  • Haha
Реакции: SDV и Atsu
Можно и надрачивать на мипеде, и деньги зарабатывать на работе и совмещать это все и еще по скидкам заказывать, экономия и заработок не взаимоисключающие понятия
Кстати в Городе уменьшили скидку на купоны Яндекс маркета до -20%, зато суммируется с промо TELE500 на первый заказ, и плюсы можно списать. Но если отменится часть товаров в заказе, оплаченном сертификатом из Города, то вернут только ту часть, которая деньгами((
 
  • Like
Реакции: Atsu
Прочитай свои последние 5 сообщений в этой ветке. Это даже не переобувание на ходу, это сильно другое.

Всё, токсичные переписки более неинтересны. Персонаж идёт в игнор.

===================

По теме - в местном разделе продаж и дружественных ботах промокоды 500/1500 для маркета, берите пока не ввели привозку к аккаунту и(или) возможность применять только не первый заказ для новых учёток, по которым у Яндекса полгода как настроен мощный антифрод

Ценник 35 руб вообще без комментариев. Это не халява, это подарок.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Shiokko и D1nneC4yd
На Яндекс практикум как получить скидку? Слышал там что то типо Госс поддержки есть?
 
какой-то странный глюк поймал, закончился плюс и яндекс пару дней пытался списать с карты деньги, сейчас отключил продление, ввожу промики - ни один не срабатывает, ну ок, запасной вариант 7 дней из ситиплюс, игра рапортует что ура, плюс на 7 дней подключен, но он не подключен.. В итоге промики больше не дает вводить, подписка только за триста..
 
какой-то странный глюк поймал, закончился плюс и яндекс пару дней пытался списать с карты деньги, сейчас отключил продление, ввожу промики - ни один не срабатывает, ну ок, запасной вариант 7 дней из ситиплюс, игра рапортует что ура, плюс на 7 дней подключен, но он не подключен.. В итоге промики больше не дает вводить, подписка только за триста..
И ашановский не сработал?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
И ашановский не сработал?
ашановский не пробовал, не сработал ни один с пипера и не сработал из "кошелька", на него я рассчитывал больше всего, но главное не сработало подключение плюса на 7 дней из игры сити за 6 уровень!
 
ашановский не пробовал, не сработал ни один с пипера и не сработал из "кошелька", на него я рассчитывал больше всего, но главное не сработало подключение плюса на 7 дней из игры сити за 6 уровень!
зарегай новый аккаунт по промику и пригласи свой основной в семью, делов то.
 
Последнее редактирование:
какой-то странный глюк поймал, закончился плюс и яндекс пару дней пытался списать с карты деньги, сейчас отключил продление, ввожу промики - ни один не срабатывает,
У них там несколько типов промиков. Когда все переподключаешь такое бывает. Мне помогла с моретв и с амедиатекой.
Еще студенческий SKSSTUDENT тоже сработал, не знаю как сейчас
 
У них там несколько типов промиков. Когда все переподключаешь такое бывает. Мне помогла с моретв и с амедиатекой.
Еще студенческий SKSSTUDENT тоже сработал, не знаю как сейчас
чекнул сксс - "промкод только для новых".
Но вот с моретв отличная идея, я даже не обращал внимания на эти подписки, был уверен что они все платные, а оказывается месяц еще можно гонять за 0 рублей..
Спасибо за совет!
 
  • Like
Реакции: Alex122
@vova_nike у меня есть несколько таких акков, мне кажется это не из-за того, что все промики перепробовал, а у яндекса есть какой-то индекс доверия для каждого аккаунта и если он слишком низкий, то только платный плюс. У меня просто есть акки где даже кнопки нет платный подключить.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и vova_nike