Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вериф нужен. После него выведут
не факт, меня пока мурыжат, сначала с селфаками мучили, теперь отменяют и обещают вот вот, сейчас сейчас:5:
невывод2.png
 
  • Like
Реакции: bambaleo
Вообщем, как я и предполагал вывода не будет, 2 раза отменяли теперь залипухи лепят, что на биток вывести не могут, воспользуйтесь любым фиатным способом ( т е сделайте деп) потом депнешь придумают новую куйню, жаль только время потерял с этими уебками:no:

кто депать не собирается. не тратьте время вообщем
 
Вообщем, как я и предполагал вывода не будет, 2 раза отменяли теперь залипухи лепят, что на биток вывести не могут, воспользуйтесь любым фиатным способом ( т е сделайте деп) потом депнешь придумают новую куйню, жаль только время потерял с этими уебками:no:

кто депать не собирается. не тратьте время вообщем
 

Вложения

  • Screenshot_2021-10-31-23-53-14.png
    Screenshot_2021-10-31-23-53-14.png
    44,1 KB · Просмотры: 264
  • Screenshot_2021-10-31-23-53-47.png
    Screenshot_2021-10-31-23-53-47.png
    38,4 KB · Просмотры: 234
ну значит прикрыли лавку, я спрашивал , что почему кому то раньше вывели, там мороз идет
невывод 4.png невывод 5.png
 
отклоняют вывод
просят задепать через skrill
мне кажется байтят и это скам , хз пацаны
отпишите кому выведят с депа или без


1635735693214.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кста макс вывод 6к
 
Последнее редактирование:
@pokerdom_simple_bot (телега) для тех кто зареган(может и для тех кто и не зареган я не знаю) в Pokerdom , запускаете бота и вводите почту на которую зареган акк и ждете мин 20, начислют бонус 20 фриспинов по 50р вагер х40 без депозита,всем удачи в отыгрыше) почту вводить с МАЛЕНЬКОЙ буквы
 
Последнее редактирование:
@pokerdom_simple_bot для тех кто зареган(может и для тех кто и не зареган я не знаю) в Pokerdom , запускаете бота и вводите почту на которую зареган акк и ждете мин 20, начислют бонус 20 фриспинов по 50р вагер х40 без депозита,всем удачи в отыгрыше)
там за свои всегда отыгрыш был
 
там за свои всегда отыгрыш был
видимо у тебя одного за свои, я там более 2ух лет играю ,ни разу за свои бонусы не откручивал...или лишь бы вставить 2 копейки свои, ты не знаешь зачем это писать не могу понять???
 
slotvibe вывод. Мозгоёбка конечно конкретная, но не скам. Выводил на биток,из-за того что не смог сделать депозит через skrill. Около часа их уламывал вывести без депозита и все таки удалось.
 
slotvibe вывод. Мозгоёбка конечно конкретная, но не скам. Выводил на биток,из-за того что не смог сделать депозит через skrill. Около часа их уламывал вывести без депозита и все таки удалось.
какой промик? для слотвайб
 
видимо у тебя одного за свои, я там более 2ух лет играю ,ни разу за свои бонусы не откручивал...или лишь бы вставить 2 копейки свои, ты не знаешь зачем это писать не могу понять???
там за свои всегда отыгрыш был
Не спорти парни там видимо от активности зависит, так как помню у них недавно юбилей был 7 лет вроде бы исполнилось, имею два акка один активный, второй так себе редко депаю, играю так вот на юбилей на активный начислили фриспины и бонус вообще без условий по отыгрышу, всё что дало модно было выводить, а на второй акк менее активный ничего не начислили.
 
Не спорти парни там видимо от активности зависит, так как помню у них недавно юбилей был 7 лет вроде бы исполнилось, имею два акка один активный, второй так себе редко депаю, играю так вот на юбилей на активный начислили фриспины и бонус вообще без условий по отыгрышу, всё что дало модно было выводить, а на второй акк менее активный ничего не начислили.
мне тоже ничего не начисляют без депозита, тут суть была про бездепозитные фриспины которые отыгрываються бонусным балансом, а не как он говорит что без депозита не отыграть, сначало надо проверить а потом что то писать....
 
  • Like
Реакции: Rim777
От zenit бк фрибет упал, чекайте почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@pokerdom_simple_bot (телега) для тех кто зареган(может и для тех кто и не зареган я не знаю) в Pokerdom , запускаете бота и вводите почту на которую зареган акк и ждете мин 20, начислют бонус 20 фриспинов по 50р вагер х40 без депозита,всем удачи в отыгрыше)
Получил на один акк, ща второй проверю, за инфу спасибо бро!
 

Вложения

  • Screenshot_20211101-122419_Gmail.jpg
    Screenshot_20211101-122419_Gmail.jpg
    150,7 KB · Просмотры: 276
  • 20211101_122522.jpg
    20211101_122522.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 296
  • Screenshot_20211101-123903_Chrome.jpg
    Screenshot_20211101-123903_Chrome.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 238
  • Screenshot_20211101-123906_Chrome.jpg
    Screenshot_20211101-123906_Chrome.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 244
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkeR и IIIaman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.