Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пфффф у меня 1к евро висело на выводе не вывели не фига ! обещали только и акк не проверили не фига ! по итогу слил и больше на акк не заходил
 
пфффф у меня 1к евро висело на выводе не вывели не фига ! обещали только и акк не проверили не фига ! по итогу слил и больше на акк не заходил
Сам виноват. Проверка у них реально долгая, банально не дождался
 
с двух аккаунтов вывел без проблем, с одного 450 евро с другого 200 евро
мне не вывели ! может они решили просто слитеть обещали завтраками 2 недели прошло акк на проверке доков завтраками кормили я от туда ушел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам виноват. Проверка у них реально долгая, банально не дождался
2 недели ??!
 
мне не вывели ! может они решили просто слитеть обещали завтраками 2 недели прошло акк на проверке доков завтраками кормили я от туда ушел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 недели ??!
1,5 недели висели в ожидании.
 
идут они нахер они мне обещали за 3 суток проверить и нет внятного ответа по итогу акк в жопу
Еще раз говорю, сам виноват - банально не дождался. А казик выводит. Кроме тебя, вроде, никто нн жаловался
 
Еще раз говорю, сам виноват - банально не дождался. А казик выводит. Кроме тебя, вроде, никто нн жаловался
Я поставил на вывод 1к евро, в итоге мне снесли акк с причиной абузер, хотя он у меня бьл единственный
 
скиньте в лс без хайда пж казик который свеху с фс
 
cryptobet.com
13 фриспинов в слоте Greek Beast в честь Хэллоуина (возможно только для тех, кто был зареган) вагера нет
 
  • Like
Реакции: marikkk
cryptobet.com
13 фриспинов в слоте Greek Beast в честь Хэллоуина (возможно только для тех, кто был зареган) вагера нет
Проверил, новым тоже дают, единственное язык сайта english выбрать надо как я понял, иначе в игру не пустит
 
  • Like
Реакции: hamer07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.