Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что вывели кому 2000 р?
 
Какой хуетой? Где ты видел фриспины по 10р, а это 450 тебе дают на халяву крутить и по 400р в другом слоте, а это 18000р на халяву крутить. И рега бля по почте. И вывод бля без депозита) Аутист ты, а я с недоверием к такому отнесусь и правильно сделаю
Да это же очевидно, что у них просто забагался слот, так как фриспины у них сразу во многих слотах и для всех написан один скрипт, но в space war минималки намного больше чем во всех других слотах
 
Да это же очевидно, что у них просто забагался слот, так как фриспины у них сразу во многих слотах и для всех написан один скрипт, но в space war минималки намного больше чем во всех других слотах
Там во всех слотах разная ставка, да бред как по мне. Но если делать нехер можно покрутить
 
Держу в курсе, отменил выплату 5к, поставил 2к на вывод, через час выплата пришла
Screenshot_2021-10-28-16-32-31-263_ru.mw.jpg
 
Там во всех слотах разная ставка, да бред как по мне. Но если делать нехер можно покрутить
а это сколько надо отыграть? если вейджер 40-45?? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, отменил выплату 5к, поставил 2к на вывод, через час выплата пришлаПосмотреть вложение 356289
везет:wink:
 
а мне вообще отменили выплату и оставили 92 рубля на балансе
 
Выплату не отменял, но вместо 15000 пришла какая-то странная сумма...
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: ppersok
Винлайн прислал оповещение что 1к фришка к любому депу, скорее всего для тех у кого депов там не было скорее всего
 
Подскажите слот , чтобы вагер отмыть
 
Кстати убрали баг с бешеными ставками, теперь везде по 1-2 за спин, лавка закрыта(
 
Хоть 2 косаря нахаляву успел урвать...Но все равно жаль, что всю пятнашку не вывели..)
 
Кстати убрали баг с бешеными ставками, теперь везде по 1-2 за спин, лавка закрыта(
Так это наоборот хорошо. Чем меньше выигрыш с бонуса, тем проще его отмыть. Я пока фриспины играл, надеялся, что бонус не выпадет...)
 
Так это наоборот хорошо. Чем меньше выигрыш с бонуса, тем проще его отмыть. Я пока фриспины играл, надеялся, что бонус не выпадет...)
Ну миллион отмывать это дико конечно) сам отмыл с первого бага тыщ 150 и психанул) но сыпало нормально) а сейчас 150 рублей упадёт и надеяться только на чудо с них)
____________________________________________________
В Леоне ком как обычно фриспины за деп 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.