Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как акция на фриху называлась? Уже и не вспомнить
 
  • Like
Реакции: extanz00
Дмитрий, данный бонус должен поступить в течение недели. Ожидайте, пожалуйста, или обратитесь к нам повторно по завершению недели
Может ещё прийти не плачьте
 
Не пацаны это нормально вообще поставил фриху 700 рублей , на киберспорт , искал его везде хотя они 18 00 по московскому начать играть должны были , и проигрыш через 2 часа Посмотреть вложение 355505
Там возврат, т.к матч перенесён, а возвраты сжигают фрихи, тут проблема не в бк
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
Фрихи лучше ставить в лайве, тоже пролетал так)
 
Там возврат, т.к матч перенесён, а возвраты сжигают фрихи, тут проблема не в бк
Просто не ставь на матчи 100 тира, там почти все матчи продажные и постоянные переносы
 
Что кто займет 210 для парика вывод по полам с фрихи бля отвечаю своей репутацией хД
 
Отыграл на одном акке парика обе фрихи и о чудо на выводе блок, скорее всего видеовериф. Акк уже был деп и вывод, сук)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что кто займет 210 для парика вывод по полам с фрихи бля отвечаю своей репутацией хД
Так что все не так гладко может быть
 
Отыграл на одном акке парика обе фрихи и о чудо на выводе блок, скорее всего видеовериф. Акк уже был деп и вывод, сук)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что все не так гладко может быть
Ну я согласен с тобой старый товарищ но мои дропы с реала меня не гнитет их видеохуня ))ток вот из всех моих друзей фрихи в 300 нет аа да ток одному дали 700 кому надо паспорт подвердить
 
Прикола нихуя не понял , как этот париматч живёт )))) Комовский 700 накинул а ру 300 , вот и думай от чего они пляшут ))))
 
Последнее редактирование:
Прикола нихуя не понял , как этот париматч живёт )))) Косовский 700 накинул а ру 300 , вот и думай от чего они пляшут ))))
Рандом галимый ,..я как то делал акк на чужие данные и даже верефикация висела на акке , Дак мне на этот акк через месяц пришла фриха на 2к и 100%на деп..Фриху отыграл ну и естественно видеовериф
 
Можно ссылку на комовский париматч, пожалуйста )
 
на парике ру 300 фрибет за спортс ру пришел
 
На 5 акков в ру ебнулся и ни в одном не зашло , в комовском выстрел только ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В любом случае, человеку спасибо - кто подкинул эту идею за париматч !!! Быть Добру !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GonKongo
ставку сделал ещё вчера днём на мажор, 700р ещё не зачислили,хоть и висит акция в промо ( Тп пишет что зачисление до 72 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.