Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дали фрибет 800 рублей за акцию где под роликом в YouTube номер счета нужно было оставить , после того как написал в директ в Инстаграм группу париматч , хотя в самой конторе говорили не дадут , его чё только на киберспорт можно ставить , непонятно чё то ?
Screenshot_2021-09-27-14-05-12-688_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Cloudyy
Дали фрибет 800 рублей за акцию где под роликом в YouTube номер счета нужно было оставить , после того как написал в директ в Инстаграм группу париматч , хотя в самой конторе говорили не дадут , его чё только на киберспорт можно ставить , непонятно чё то ?Посмотреть вложение 344620
да, только на киберспорт
 
Дали фрибет 800 рублей за акцию где под роликом в YouTube номер счета нужно было оставить , после того как написал в директ в Инстаграм группу париматч , хотя в самой конторе говорили не дадут , его чё только на киберспорт можно ставить , непонятно чё то ?Посмотреть вложение 344620
Долго ждал ответа ?
Через вк 4 дня уже отвечают )
 
Квиз есть пинап у кого ответики?)
 
Долго ждал ответа ?
Через вк 4 дня уже отвечают )
В субботу написал в Инстаграм в директ , сказали обратиться в понедельник после обеда , а ВК мне тоже никто до сих пор так и не ответил
 
  • Like
Реакции: Young_Valet
В субботу написал в Инстаграм в директ , сказали обратиться в понедельник после обеда , а ВК мне тоже никто до сих пор так и не ответил
Написал в инст - молчанка, вижу сторис минуту назад - поднимаю переписку смайлом, через 5 минут фриха на счёте, гениально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinedvuhs
в парике (ру) при выводе пришла смс приготовь паспорт и звони , что спрашивают? обойти не как?
 
в парике (ру) при выводе пришла смс приготовь паспорт и звони , что спрашивают? обойти не как?
Попробуй на цупис вывести на кошелек там же без смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в инст - молчанка, вижу сторис минуту назад - поднимаю переписку смайлом, через 5 минут фриха на счёте, гениально
Это на ру или ком? Дали
 
Пинакл такая ебнина, с 10 серверов не заходит в слот
 
Попробуй на цупис вывести на кошелек там же без смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это на ру или ком? Дали
говорят нужно пройти видеовериф , позвонить им и подготовить паспорт ,все таки интересно что спросят
 
говорят нужно пройти видеовериф , позвонить им и подготовить паспорт ,все таки интересно что спросят
у дочери спрашивали про последние ставки.сумму.через что депала
 
говорят нужно пройти видеовериф , позвонить им и подготовить паспорт ,все таки интересно что спросят
попросят повертеть паспортом, спросят на что обычно ставишь и на что? когда? и на какую сумму была совершена крайняя ставка?
 
попросят повертеть паспортом, спросят на что обычно ставишь и на что? когда? и на какую сумму была совершена крайняя ставка?
я точно не помню что спрашивали.тк она была в другом городе я ставила за нее.и она паралельно у меня спрашивала на что и ты пы.помню просили команду назвать на какую ставила.насчет вертеть паспортом хы зы
 
с 5 спинов в пиннакле 1к дало, даже без бонуски
 
  • Wow
Реакции: Ggdrabe
Парни если кто знает какой-то форум про казики обсуждения спинов и бездеповов скиньте пожалуйста можно в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.