Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ggbet ебет с просьбой фоток отправил им 3 раза уже все не нравится и вот последний раз отправил теперь не отвечают даже збс конторка
 
Уже 10 страниц читаю, как ггбет просит что-то там прислать, вам не надоело ещё одно и то же писать? Или вы думаете, что ваш комментарий такой особенный и важный, что все должны видеть, что вы вериф не можете пройти? Ей богу, создайте уже этим бедолагам отдельную тему с названием "ЕБУЧИЙ ГГБЕТ ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ФОТО", я буду за
 
Есть ответы на Квиз у кого ?
 
Товарищи квиз пин ап ру, кто ответы знает?
 
Ggbet 1к вывел
Отыграл вагер, пополнил на сотку, проебал сотку и поставил на вывод, вывели за 5 минут, после заблочили акк)
Никаких доков не просили
 
Первый ответ Челси
 
скиньте пожалуйста зеркало парик офшорного
 
ggbet ебет с просьбой фоток отправил им 3 раза уже все не нравится и вот последний раз отправил теперь не отвечают даже збс конторка
фотки походу плохого качества, с айфона фоткал за 5 минут проверили и приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скиньте пожалуйста зеркало парик офшорного
 
  • Like
Реакции: savemeeee
Мужики, кто уже прошел и вывел с гг бет, сколько по времени это заняло у вас?
ггбет отвечал каждые 4 часа промежутками прося сделать заново фото. Максимально ждал ответа 7~ часов. Вывод был моментальный (минута). Делал сначала вывод на нетеллер, но потом поставил на карту.
Фотки нужны лучшего качества, они даже жирным шрифтом обвели. Ну
 
Rip . Хорошая контора было столько бонусов и фрибетов присылала , Помним , любим , скорбим
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-20-15-48-05-799_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-20-15-48-05-799_com.android.chrome.jpg
    334,1 KB · Просмотры: 272
Парни, подскажите, зарегался в ггбет, как получить 50 спинов, извините за оффтоп...
 
Rip . Хорошая контора было столько бонусов и фрибетов присылала , Помним , любим , скорбим
что в ней хорошего! Фрибеты прилетали и тут же забирали писали что ошибочная рассылка и т.д.! У них 100р. фрибета не выпросишь
 
  • Like
Реакции: vasykill! и gertruda
что в ней хорошего! Фрибеты прилетали и тут же забирали писали что ошибочная рассылка и т.д.! У них 100р. фрибета не выпросишь
Ну не знаю мне нормально подогревали они
 
Rip . Хорошая контора было столько бонусов и фрибетов присылала , Помним , любим , скорбим
Неудивительно, не могу даже представить человека, который бы там ставил на постоянной основе, бк гиганты щас захватили рынок, как там бк по типу тенниси живут я не понимаю
 
  • Like
Реакции: GonKongo
если не секрет, ты выводил на эл. кошельки? просто я не знаю, у них конченый вериф
Да и депал 100 руб потом выводил акки в блок улетали потом почему то после вывода
 
Вижу что париматч, сейчас в лидерах по бонусам, фрибетам и акциям. По фрибету до 20.09.2021 23:59(+3gmt)
 
  • Like
Реакции: Fantastum
Вижу что париматч, сейчас в лидерах по бонусам, фрибетам и акциям. По фрибету до 20.09.2021 23:59(+3gmt)
уже несколько дней пытаюсь коммент оставить, постоянно удаляется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.