Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одно и тоже спрашивают каждый раз.......Как вы заепли
 
ггбет говно полное - а не контора
 
С крипто1 не вывели, отписал им в чат, сказали мультиакк, 2 акк был. Делал с другого устройства , айпи менял и т.д. Не знаю как просикли..
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: SilverEdition и sosisochka
айпи менял через какую прогу?
 
С крипто1 не вывели, отписал им в чат, сказали мультиакк, 2 акк был. Делал с другого устройства , айпи менял и т.д. Не знаю как просикли..
А какой статус при выводе?
 
С крипто1 не вывели, отписал им в чат, сказали мультиакк, 2 акк был. Делал с другого устройства , айпи менял и т.д. Не знаю как просикли..
Тоже самое. 2 акка, с разных телефонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой статус при выводе?
Статус в процессе.
 
С крипто не вывели,пришло на почту письмо мол у меня мультиак,хотя сразных устройств регал и почему то бабосы все равно висят что в процессе вывода
 
Ip юзаный был
 
Бет365 прям расщедрился, снова скинули активным
 

Вложения

  • 56456.png
    56456.png
    39,5 KB · Просмотры: 201
Он не может быть юзом на сим, просто не хотят выводить, тоже самое возникает в пинап, бетсити, леон
Может даже в мобильной сети ip не постоянен если режим полета поставить и убрать вроде как ip меняется. И по любому есть дурачки которые по несколько десятков акк создали и твоим совпало случайно
 
Может даже в мобильной сети ip не постоянен если режим полета поставить и убрать вроде как ip меняется. И по любому есть дурачки которые по несколько десятков акк создали и твоим совпало случайно
По твоему у крупных мобильных операторов 100 ip на всю страну? :)
 
  • Like
Реакции: Roddyy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.