Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять это джокер сыпит и сыпит ,я уже по 500 ставлю
 
Лимит 1800, так сразу насыпает, как не в себя, такой ор
Это у тебя так. Я что на крипто на грани висел, что здесь. И то фулл 1800 не получилось, там 41 евро и здесь 1575 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять это джокер сыпит и сыпит ,я уже по 500 ставлю
А толку. Попробуй вначале вывести хоть часть
 
Блять это джокер сыпит и сыпит ,я уже по 500 ставлю
зачем крутить дальше? это тебе не цупис до которого до*баться можно будет, тут заблочат без обьяснения причин((
 
  • Like
Реакции: Feboon
Вывели кому? 15 тысяч поставил
 
зачем крутить дальше? это тебе не цупис до которого до*баться можно будет, тут заблочат без обьяснения причин((
Мляя,,слот заебись ,или удачно зарегался ,это плохо что могут блокнуть ,попробую 35к щас на вывод поставить,
 
Вериф это значит, письмо на почту
НетВаш запрос на вывод средств № принят в обработку.

Текущий статус заявки отображается в разделе «История платежей» в вашей учетной запис

Напоминаем, чт

заявки на выплату обрабатываются в течение 2-х рабочих дней или более в зависимости от суммы выпла
статус заявки "Незавершённая" означает, что заявка находится в процессе обработк
при выводе реальных средств до отыгрыша бонусов — последние будут списаны с вашего счетаитыо:и.
 
НетВаш запрос на вывод средств № принят в обработку.

Текущий статус заявки отображается в разделе «История платежей» в вашей учетной запис

Напоминаем, чт

заявки на выплату обрабатываются в течение 2-х рабочих дней или более в зависимости от суммы выпла
статус заявки "Незавершённая" означает, что заявка находится в процессе обработк
при выводе реальных средств до отыгрыша бонусов — последние будут списаны с вашего счетаитыо:и.
Я в тп написал по поводу этого - ответ сразу "дополнительное подтверждение, указания вышлем в письме"
 
Ну вериф я ебал там пол года когда давали тоже фриспины выводил 9к
Я заебался им фоткаться
 
почта то не указана, там она не нужна для регистрации
Тоже самое было, написали укажите - вышлем повторно, вот жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почта то не указана, там она не нужна для регистрации
Может просто гениальная схема швыра, хотя не думаю.
Даже самые лютые скам-параши первый вывод одобряют
 
Тоже самое было, написали укажите - вышлем повторно, вот жду
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может просто гениальная схема швыра, хотя не думаю.
Даже самые лютые скам-параши первый вывод одобряют
Так зачем вериф? У тебя транзакция в обработке висит(чел, который слил тему, сказал, что ему вывели за 2 часа). Ты пошел паниковать в поддержку и тебе ответили очевидно+логично, что нужно пройти вериф, хотя по факту может и без него прокатить.
 
Проверки жёсткие там локнули чето не понравилось
 
А спины вообще дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К о торый акк без спинов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.