Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите: как проще всего вывести с пинакла? Фриспины насыпали 600 рублей. Как лучше всего вывести с минимальными комиссиями? Через астропей?
где то конкурс проходит на самый тупой вопрос в разделе? ты щас уверенно делишь первое место с этим пареньком:

extanz00 написал(а):
Если зареган на парик ру,Леон ру то будет ли считаться мультиакком рега на эти же доки,на комовских сайтах?
 
  • Haha
Реакции: Rim777 и RedSMOL


с пинакла, без депозита, после верификации, можно вывести только на крипто. крипто = комиссия
так что подними, хотя бы, до 2к
[/QUOT У пинакла один раз в месяц бес комиссии выводят покрайней мере раньше так было сейчас не знаю
 
Что не так? Мне накидало во фриспинах, о которых идёт речь сверху. Что тебе не нравится в моем вопросе?
Вопрос из тех " парни наиграл с фрибета 100р, как мне вывести столь большую сумму" , выше уже тебе расписали , а так на будущее , фрибеты , фриспины - отыгрывай по максимуму (5-10-20к) , а не по 600р и ебаться с выводом
 
Интересная акция, можно навилковать с другой бк 0-ми вилками. Самое главное что в париматче плечо проябывало все время, тогда профит будет.
Профит мал будет, в пару тыщ. Но шаришь)
 
  • Like
Реакции: Purgen33
А в пинакле, прописку не принимают? А селфи для верефикации просят?
 
Ответы на Квиз есть у кого пасаны , заранее благодарствую
 
https://betworld247.com/#/


За регистрацию 22 фриспина в Nitropolis 2

Подробностей не знаю, сам только увидел и решил с вами поделиться)
 
Яхххха Боля , я вам ахуенно сделаю , ловите ответы на Квиз , 4 , зальцбург-бавария , Сконто . Яха Боля нахуй Барак
 
https://betworld247.com/#/


За регистрацию 22 фриспина в Nitropolis 2

Подробностей не знаю, сам только увидел и решил с вами поделиться)
Там еще вроде по понедельникам написано 25 фриспинов в игре Sakura Fortune, кто нибудь разобрался как их забрать?
 
Там еще вроде по понедельникам написано 25 фриспинов в игре Sakura Fortune, кто нибудь разобрался как их забрать?
А 22 спина как получить или забрать. В промо нету же их
 
Там еще вроде по понедельникам написано 25 фриспинов в игре Sakura Fortune, кто нибудь разобрался как их забрать?
Ага, тоже видел про это, но не понял как забрать) Поэтому и не стал писать про них)
 
В пиннакле помимо фриспинов каждый понедельник есть еще фриспины каждый четверг

  • September 2, 2021: Arabian Oasis
  • September 9, 2021: Slot & Pepper
  • September 16, 2021: Slot Wheels
  • September 23, 2021: Wild Shamrock
  • September 30, 2021: Fruitastic
 
  • Like
Реакции: SaloLaim и annanabakova
Ага, тоже видел про это, но не понял как забрать) Поэтому и не стал писать про них)
На почту пришло что в сакуру бонус 5$ он в промо внизу этот бонус. Но нет спинов не 5 при переходе с письма нет. Только 6 центов с нитрополиса
 
Леон ру
500 фрибет за проигрышную от 500 на 1,7+
Фрибет 500 в течение 7 дней на 2+
 

Вложения

  • 0FF2C212-EBF1-4B1D-A06B-56D537E37564.png
    0FF2C212-EBF1-4B1D-A06B-56D537E37564.png
    391,5 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: annanabakova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.