Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь брал в леонбетс 500 фриспинов за деп 1000? Если есть такие, то получилось отыграть?
И кто нибудь выводил сегодня м леонбетс? С утра висит заявка на вывод, все ещё не рассмотрели
 


Где тот завод , где штампуют дурачков, пора его закрыть
 
  • Like
Реакции: Rich1255
Кто нибудь брал в леонбетс 500 фриспинов за деп 1000? Если есть такие, то получилось отыграть?
И кто нибудь выводил сегодня м леонбетс? С утра висит заявка на вывод, все ещё не рассмотрели
Брал с двух акков отбить не смог вагер х50 не пошла игра, по поводу вывода вчера-сегодня траблы были и у меня, заявка висела более четырёх часов на пиастрих выводил, при том что регламент 2 часа макс, обратился в чат ответили ждите до 12 часов, в три часа дня ставил на вывод вчера в час ночи пришли, хз раньше макс два часа занимало, бывало и за пару минут выводили. Короче всё нормально, немного терпения.
 

Вложения

  • Screenshot_20210909-174336_Gmail.jpg
    Screenshot_20210909-174336_Gmail.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 138
всем привет ,есть ответы на квиз от пинапа ком кибер?
 
Брал с двух акков отбить не смог вагер х50 не пошла игра, по поводу вывода вчера-сегодня траблы были и у меня, заявка висела более четырёх часов на пиастрих выводил, при том что регламент 2 часа макс, обратился в чат ответили ждите до 12 часов, в три часа дня ставил на вывод вчера в час ночи пришли, хз раньше макс два часа занимало, бывало и за пару минут выводили. Короче всё нормально, немного терпения.
Спасибо за ответ
 
  • Like
Реакции: Rim777
Кто нибудь брал в леонбетс 500 фриспинов за деп 1000? Если есть такие, то получилось отыграть?
И кто нибудь выводил сегодня м леонбетс? С утра висит заявка на вывод, все ещё не рассмотрели
Так себе идейка я тебе скажу... Закинул 1к дали спины с 500 3к по 100ке крутил так отыграть нужно было 150квсе в холостую там слот полное говно бонуса можно ска4 что его нет в итоге проебал и 1к что закидывал, но потом решил закинуть на пинакл 1к так сука бабки списали а деньги на счет не поступили короче не мой день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед тем как закидывать надо было поиграть в демо посмотреть что за бонус там...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и ещё там макс с 500 спинов вывод всего 5к
 
Проверяйте свои бет365, давно ничего не давали, но реабилитировались
photo_2021-09-10_16-39-17.jpg
 
А у вас есть кнопка "Принять участие" в комовском леоне на 100 фриспинов?
А то у меня что-то пусто
321322.PNG
 
Так себе идейка я тебе скажу... Закинул 1к дали спины с 500 3к по 100ке крутил так отыграть нужно было 150квсе в холостую там слот полное говно бонуса можно ска4 что его нет в итоге проебал и 1к что закидывал, но потом решил закинуть на пинакл 1к так сука бабки списали а деньги на счет не поступили короче не мой день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед тем как закидывать надо было поиграть в демо посмотреть что за бонус там...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и ещё там макс с 500 спинов вывод всего 5к
ну ты бы по 1к ещё 3 спина сделал :D
повышать ставку с минимума, можно только в том случае, если суммы уже хватает на отбитие, во всех остальных случаев, чаще всего это будет слив(процентах в 80)
 
А у вас есть кнопка "Принять участие" в комовском леоне на 100 фриспинов?
А то у меня что-то пусто
Так написано же,что нужно убедится что условия предыдущей бонусной програмы были завершены.
 
ну ты бы по 1к ещё 3 спина сделал :D
повышать ставку с минимума, можно только в том случае, если суммы уже хватает на отбитие, во всех остальных случаев, чаще всего это будет слив(процентах в 80)
Ну 150к с минимума будешь отбивать сутки если даёт слот там сразу все понятно. Если нет ты хоть как колдуй не отобьешь
 
Так написано же,что нужно убедится что условия предыдущей бонусной програмы были завершены.

Так они и завершены. Спросил у поддержки насчет этого. Сказали, что у меня все еще висит бонус с акции на 10 спинов (сюда кидали). Зашел в слот, а там нихуя нет
 
Олимп долго выводит?
Уже 2 часа стоит на выводе
 
А фриспины с лиги ставок как выводить есть схема подобная у кого нибудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.