Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите , что то не могу никак найти про Бот-предатор кибера ... International закончился , а был розыгрыш призов ? где можно узнать результаты , нихрена не пойму куда идти ))
 
Подскажите , что то не могу никак найти про Бот-предатор кибера ... International закончился , а был розыгрыш призов ? где можно узнать результаты , нихрена не пойму куда идти ))
да его походу и не было((((
 
Кстати все кто отыгрывает бонусы через вилки могу помочь с одной БК, где 2-3 вилки в день на кибер по отличному лимиту дают на П1 и П2.

Коэффициенты тоже часто попадают под бонус отыгрыша.
С вас регистрация в БК + пополнение.
Я вам канал где буду публиковать эти вилки. Вилки будет 3-4% со всем миром
 
Ничего, он от незарегистрированных закрыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто вчера кто то просил перенести
С Хайдом плз 30 + дней хотя бы.
 
Минимум 60. А то однодневки задолбали мусорить ленту
Помогите как найти этот закрытый раздел , ну не могу я и все найти его , в школе плохо учился просто , коридорное образования
 
  • Like
Реакции: John161
Хайды не помогут, новореги и так заипут.

@Kvak Ещё бы ограничение на раздел в 10 дней для новорегов, тогда многие бы пролетали тут же, когда что-то дельное появляется, меньше будет тема захламляться.
++++++
 
Не понял фишку. Так промокод и так будет в телеграм в группе. Какой тогда смысл в этих движениях?
 
Помогите как найти этот закрытый раздел , ну не могу я и все найти его , в школе плохо учился просто , коридорное образования
Оно заметно)))) жесть, прокрути на пару страниц назад, там скинули ссылку на этот закрытый раздел))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не понял фишку. Так промокод и так будет в телеграм в группе. Какой тогда смысл в этих движениях?
Смысл в других каких то сливах, приятных, которые убиваются очень быстро из-за этого, то что в тг это пофиг, там 500 активаций всего
 
Подскажите , что то не могу никак найти про Бот-предатор кибера ... International закончился , а был розыгрыш призов ? где можно узнать результаты , нихрена не пойму куда идти ))
1667910195745.png
 
Оно заметно)))) жесть, прокрути на пару страниц назад, там скинули этот закрытый раздел))
И как называется он , я все 11 страниц прокрутил , не нашел , ну извините чё , сложно подсказать чтоле
 
И как называется он , я все 11 страниц прокрутил , не нашел , ну извините чё , сложно подсказать чтоле
Ссылку на закрытый раздел скинули, но саму тему туда еще не перенесли, как я понял...)
 

Вложения

  • 2022-11-08_16-48-04.png
    2022-11-08_16-48-04.png
    42,6 KB · Просмотры: 227
  • Like
Реакции: zorb
За то время , что он находится на форуме , кроме слова "фрибет" ( которое он видит чётко ) ..... всё остальное для него сложно :) уже не раз замечено
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да че вы доебались до человека, он не закрытый раздел ищет, он его уже нашел и пролистал в нем все 11 страниц с темами. Он ищет ЭТУ тему в закрытом разделе.
 
  • Like
Реакции: Lasty
Да че вы доебались до человека, он не закрытый раздел ищет, он его уже нашел и пролистал в нем все 11 страниц с темами. Он ищет ЭТУ тему в закрытом разделе.
ее туда переносили, теперь вернули, успокойтесь уже
 
  • Like
Реакции: opponent
1667914518365.png

Ну кстати фрибеты с кейсов это вообще имба, мне нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.