Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 1Win выводы теперь только на карты и криптовалюту? электронные кошельки все убрали? так у всех?есть тут такие кто катает в этой помойке?
Я вчера на киви кошелек выводил, депал с фри-кассы.
 
Я вчера на киви кошелек выводил, депал с фри-кассы.
а сегодня есть у тебя киви кошелёк или убрали? у меня был,сейчас остались только криптовалюты и карта
 
через обменник депнул
сразу задам все вопросы)
через обменик напрямую или через биржу? а вывод потом куда если напрямую? не шарю в крипте
850р фрибет или деньгами в казик?
и депать надо под акцию или так просто?
 
Ребят всё сделал,подскажите где примерно увидеть что дали фрибеты?Депозит и аккаунт полностью верифицировал
Сообщение о фрибете за деп и за вериф на почту приходило
 
сразу задам все вопросы)
через обменик напрямую или через биржу? а вывод потом куда если напрямую? не шарю в крипте
850р фрибет или деньгами в казик?
и депать надо под акцию или так просто?
заходишь в бк, жмешь депозит и выбираешь доги,копируешь адресс депозита и переходишь на обменник который я выше скинул,ищещ обмен киви(или любая платежка которая тебе удобна) на доги и туда вводишь свой депозитный адресс(мин деп с обменника 3 дога), минут 10-20 и деньги поступят в бк( валюту на счете менять не надо,конвектируеться по крусу) выводить на любую биржу или обменник так же на догикоины,там пох какой адресс. 850р фрибетом в разделе спорт в правом верхнем углу появиться и нажмешь активировать(фрибет вычитаеться кэф до двух), депаешь просто обычным депом, после реги должно было прийти письмо с фрибетами за деп и вериф, возможно и без письма дадут,в поддержку не пишите,там ничего не скажут дейного....
 
Последнее редактирование:
заходишь в бк, жмешь депозит и выбираешь доги,копируешь адресс депозита и переходишь на обменник который я выше скинул,ищещ обмен киви(или любая платежка которая тебе удобна) на доги и туда вводишь свой депозитный адресс, мин 10-20 и деньги поступят в бк( валюту на счете менять не надо,конвектируеться по крусу) выводить на любую биржу или обменник так же на догикоины,там пох какой адресс. 850р фрибетом в разделе спорт в правом верхнем углу появиться и нажмешь активировать(фрибет вычитаеться кэф до двух), депаешь просто обычным депом, после реги должно было прийти письмо с фрибетами за деп и вериф, возможно и без письма дадут,в поддержку не пишите,там ничего не скажут дейного....
благодуха за полноценный ответ и разъяснение✌️буду пробовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получено 👍
 
Последнее редактирование:
парик ком вчера кинул +150 к депу,проверьте мож тоже кому прилетело
 
в джой и х фрибеты
 
парик ру кинул фриху 200
 
Много дают за квизы пин ап ру? Их нужно отыгрывать или дают обычный фрибет
 
Интересно ребята если выиграл приз от Betwinner часы Galaxy Watch 4 их отдадут вообще?
 
Ребят, если кто-то может скиньте дог это 1
Если выведу поделюсь с вами🙏
 
заходишь в бк, жмешь депозит и выбираешь доги,копируешь адресс депозита и переходишь на обменник который я выше скинул,ищещ обмен киви(или любая платежка которая тебе удобна) на доги и туда вводишь свой депозитный адресс(мин деп с обменника 3 дога), минут 10-20 и деньги поступят в бк( валюту на счете менять не надо,конвектируеться по крусу) выводить на любую биржу или обменник так же на догикоины,там пох какой адресс. 850р фрибетом в разделе спорт в правом верхнем углу появиться и нажмешь активировать(фрибет вычитаеться кэф до двух), депаешь просто обычным депом, после реги должно было прийти письмо с фрибетами за деп и вериф, возможно и без письма дадут,в поддержку не пишите,там ничего не скажут дейного....
Всё сделал как написано,после того как с обменника на деп оплатил за 3 дога пришло на деп 38 руб(дивно)).Но ни фрибета,ни письма никакого нету(((


Сорян,не дотерпел))фрибет упал.
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё сделал как написано,после того как с обменника на деп оплатил за 3 дога пришло на деп 38 руб(дивно)).Но ни фрибета,ни письма никакого нету(перейди в раздел спорт ,наверху нажми бонусы , появется вот так,компобусты,фрибеты,если нет то подожди малёх должны прилитеть

2022-01-13_17-36-02.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.