Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Ай молодцы, и канадцев и шведов отьебали как отстирали) Еще и в такой форме, что амеровские и европейские пуканы горят. СССР! На Олимпиаду в Пекин в такой-же форме(ток без Лиги Ставок))
А то, что сборные привезли на этот турнир десятые команды, не смущает? Канада собрала игроков из КХЛ, и чуть не отскочили. это полный позор...
 
  • Like
Реакции: Goodman04
Барабан удачи что-то не работает
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-17-15-11-25.png
    Screenshot_2021-12-17-15-11-25.png
    16,2 KB · Просмотры: 224
Что то я не пойму , как теперь отыграть в маверик , может кто подскажет ? Совсем запутался , вот что прислали на почту .


Я просто хотел сообщить вам, что сегодня утром мы отменили ваш запрос на вывод средств. Вы так близки к выполнению своего требования о пролонгации, но еще не совсем готовы. Я вижу, что вы потеряли первый взнос своего бонуса, 0,00023. Это возвращает вас к нулю. Затем вы начали разыгрывать 0.0002, который составляет 3 части вашего бонуса 0.00022. Требование к ролловеру для этого составляет 10 раз, что означает, что вам нужно поставить 0,0022 BTC (или 2,2 mBTC) с коэффициентом 2,0 или выше. В настоящее время, похоже, вы поставили 0,86 mBTC. Чтобы отменить ролловер, вам нужно будет поставить дополнительные 1,34 mBTC. Как только вы это сделаете, вы можете снова запросить вывод средств, и мы сразу же его утвердим! Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы о том, как работает требование о переносе. Счастливых ставок!
 

Вложения

  • Screenshot_20211217-153914.png
    Screenshot_20211217-153914.png
    105,2 KB · Просмотры: 198
Что то я не пойму , как теперь отыграть в маверик , может кто подскажет ? Совсем запутался , вот что прислали на почту .


Я просто хотел сообщить вам, что сегодня утром мы отменили ваш запрос на вывод средств. Вы так близки к выполнению своего требования о пролонгации, но еще не совсем готовы. Я вижу, что вы потеряли первый взнос своего бонуса, 0,00023. Это возвращает вас к нулю. Затем вы начали разыгрывать 0.0002, который составляет 3 части вашего бонуса 0.00022. Требование к ролловеру для этого составляет 10 раз, что означает, что вам нужно поставить 0,0022 BTC (или 2,2 mBTC) с коэффициентом 2,0 или выше. В настоящее время, похоже, вы поставили 0,86 mBTC. Чтобы отменить ролловер, вам нужно будет поставить дополнительные 1,34 mBTC. Как только вы это сделаете, вы можете снова запросить вывод средств, и мы сразу же его утвердим! Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы о том, как работает требование о переносе. Счастливых ставок!
ну ты проиграл 0.23mbtc у тебя осталось 0,22mbtc, начал на них играть, отыграл вагер 0,86mbtc, осталось отыграть 1.34mbtc.
если у тебя сейчас есть 0,7mbtc просто поставь на 2.0 и можешь вывести все
 
ну ты проиграл 0.23mbtc у тебя осталось 0,22mbtc, начал на них играть, отыграл вагер 0,86mbtc, осталось отыграть 1.34mbtc.
если у тебя сейчас есть 0,7mbtc просто поставь на 2.0 и можешь вывести все
Так я обналичил ,хотел вывести , и теперь выигрыш с ежедневными бонусами слелись
 
СМС пришло от ггбет: Фрибет под елку 888 руб по коду: FD888
но там при пополнении баланса на 8000рублей,
 
Последнее редактирование:
Так я обналичил ,хотел вывести , и теперь выигрыш с ежедневными бонусами слелись
то что обналичил залей опять и поставь и выведи если сыграет, они нормально выводят, два раза выводил
 
Что то я не пойму , как теперь отыграть в маверик , может кто подскажет ? Совсем запутался , вот что прислали на почту .


Я просто хотел сообщить вам, что сегодня утром мы отменили ваш запрос на вывод средств. Вы так близки к выполнению своего требования о пролонгации, но еще не совсем готовы. Я вижу, что вы потеряли первый взнос своего бонуса, 0,00023. Это возвращает вас к нулю. Затем вы начали разыгрывать 0.0002, который составляет 3 части вашего бонуса 0.00022. Требование к ролловеру для этого составляет 10 раз, что означает, что вам нужно поставить 0,0022 BTC (или 2,2 mBTC) с коэффициентом 2,0 или выше. В настоящее время, похоже, вы поставили 0,86 mBTC. Чтобы отменить ролловер, вам нужно будет поставить дополнительные 1,34 mBTC. Как только вы это сделаете, вы можете снова запросить вывод средств, и мы сразу же его утвердим! Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы о том, как работает требование о переносе. Счастливых ставок!
с каким бонусом играл спроси остаток отыгрыша все скажут. контора честная все выводит и за баги даже платит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 купонов в бмв в бетбуме ахахахаха какая жадная конторка на фрибеты лудил раньше там теперь идут они нах
 
с каким бонусом играл спроси остаток отыгрыша все скажут. контора честная все выводит и за баги даже платит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 купонов в бмв в бетбуме ахахахаха какая жадная конторка на фрибеты лудил раньше там теперь идут они нах
С бонусом 0.0001 отыграл тремя ставками с к 2+ до 0.0012 , я не знаю может весь бонус не надо было делить , а сейчас не пойму как отыгрывать выигрыш слился с ежедневными бонусами
 
С бонусом 0.0001 отыграл тремя ставками с к 2+ до 0.0012 , я не знаю может весь бонус не надо было делить , а сейчас не пойму как отыгрывать выигрыш слился с ежедневными бонус.... вопрос ты к своему бонусу который в бк депал вносил еще со счета? если да это еще 10x нет можно рещить через сапорт просто на отмену всего и 1 мбтс выведут
 
В том и дело ,что нет , отыграл 0.0001 до 0.0012 обналичил ( в кассе выгрыш слился с остальными бонусами ) запросил вывод 0.001 , в итоге отказ и письмо на почту
 

Вложения

  • Screenshot_20211217-175759.png
    Screenshot_20211217-175759.png
    116 KB · Просмотры: 164
ggbet.ru
Пополни счет на 500 рублей и забирай 500 рублей фрибет!
Промокод 5jer9
 
  • Like
Реакции: GhostGhost
Лига ставок подарочную ставку на клубную карту прислала, в предверии матча Россия - Финляндия. Так что кто хочет, зайдите в контору. Сумма не написана.
 
В том и дело ,что нет , отыграл 0.0001 до 0.0012 обналичил ( в кассе выгрыш слился с остальными бонусами ) запросил вывод 0.001 , в итоге отказ и письмо на почту
если ты добавлял на баланс бк с основного счета деньги ясен пень x 10. я первый раз выводил набил 1.14 мбтс отказ пишу а в чем причина? я бонус 1 получил 2 не трогал. все проверили и вывели. и 2 вывод седня с бездепа получил за баги их. контора норм ну кефы да муторно искать 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.