Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брось ссылку на контору пожалуйста и что сделать нужно для получения бонуса
https://www.maverickgames.com/ регаешься, проходишь вериф, в поддержку пишешь, что хочешь бонус, сверяют данные и начисляют BTC 0.00008000 в первый день, проставляешь эту сумму 10 раз с кфом 2+
 


Посмотреть вложение 380988
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в поддержке сказали, что можно с maverick каждый день выводить по 0,001 битков, если отыграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
48 баксов пришли, первый день не отбил, второй отбил, еще 12 дней шанс получить по 48 долларов, люди, не спитеееее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока не закрыли возможность выводить
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 380988
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в поддержке сказали, что можно с maverick каждый день выводить по 0,001 битков, если отыграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
48 баксов пришли, первый день не отбил, второй отбил, еще 12 дней шанс получить по 48 долларов, люди, не спитеееее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока не закрыли возможность выводить
Че не спите. Ты думаешь такой и фартовый и с каждого сможешь по 1mBtc вывести ? Зачем ставить каждый день если можно подождать 14 дней и разом все поставить попытаться 14 mBtc отыграть
 
Посмотреть вложение 380988
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в поддержке сказали, что можно с maverick каждый день выводить по 0,001 битков, если отыграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
48 баксов пришли, первый день не отбил, второй отбил, еще 12 дней шанс получить по 48 долларов, люди, не спитеееее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока не закрыли возможность выводить
Внутренний рф канает?
 
Посмотреть вложение 380988
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в поддержке сказали, что можно с maverick каждый день выводить по 0,001 битков, если отыграл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
48 баксов пришли, первый день не отбил, второй отбил, еще 12 дней шанс получить по 48 долларов, люди, не спитеееее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока не закрыли возможность выводить
С чего ты взял что закроют возможность выводит ? У btb вроде с этим проблем не было
 
С чего ты взял что закроют возможность выводит ? У btb вроде с этим проблем не было
не знаю, слишком щедро. Понятно, что x10 с кфами 2+ сделают малое количество людей, но всё же сомнения есть)
 
Че не спите. Ты думаешь такой и фартовый и с каждого сможешь по 1mBtc вывести ? Зачем ставить каждый день если можно подождать 14 дней и разом все поставить попытаться 14 mBtc отыграть
Там в промоушене что нажимать?)
 
Написал в тп по поводу бонуса,вот что ответили .
Наши бесплатные ставки 1mbtc бонус за регистрацию больше не доступны для новых игроков. Скоро для игроков будет доступно новое бонусное предложение за регистрацию. Мы отправим вам маркетинговое письмо, чтобы вы его не пропустили. Если вы хотите сделать ставки раньше, ознакомьтесь с нашим бонусом на депозитный матч!
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Написал в тп по поводу бонуса,вот что ответили .
Наши бесплатные ставки 1mbtc бонус за регистрацию больше не доступны для новых игроков. Скоро для игроков будет доступно новое бонусное предложение за регистрацию. Мы отправим вам маркетинговое письмо, чтобы вы его не пропустили. Если вы хотите сделать ставки раньше, ознакомьтесь с нашим бонусом на депозитный матч!
Четко, только я зарегался
 
  • Like
Реакции: senderik
Нет, куда там жать то) Я на почту написал, чтоб дали бонус. Вижу в промоушене что-то есть похожее на халяву
Письмо должно на почту прийти, что верификация пройдена, потом в чат пишешь, что хочешь бонус, но они сегодня уже не работают, так что вряд ли тебе завтра бонус выдадут(
 
Нет, куда там жать то) Я на почту написал, чтоб дали бонус. Вижу в промоушене что-то есть похожее на халяву
Я регался дня 3 назад+-, когда акция была активна, но не стал вериф делать пока . Сейчас узнал, сказали, что это зависит от верификации, а не регистрации. И акция уже мне не доступна.
 
Письмо должно на почту прийти, что верификация пройдена, потом в чат пишешь, что хочешь бонус, но они сегодня уже не работают, так что вряд ли тебе завтра бонус выдадут(
А вот это?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-13-23-10-55-897_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-12-13-23-10-55-897_com.android.chrome.jpg
    335,3 KB · Просмотры: 225
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.