Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиз...ц Париматч наепывают конечно , сказали рассмотрим компенсацию за временные трудности на сайте , 3 дня назад , теперь говорят мы вам ничего не обещали , нах так людей наепывать
 


Пиз...ц Париматч наепывают конечно , сказали рассмотрим компенсацию за временные трудности на сайте , 3 дня назад , теперь говорят мы вам ничего не обещали , нах так людей наепывать
Скриншоты делать надо 😁
 
Первый раз в жизни отыграл вагер x40 в оши, казик конечно очень приятный и сыпет жестко, заказал 2800 на пиастрикс, поглядим выведут ли
 
Первый раз в жизни отыграл вагер x40 в оши, казик конечно очень приятный и сыпет жестко, заказал 2800 на пиастрикс, поглядим выведут
Уфффф Бляя Вообще Жёстко сыпет Сука , с 25 фриспинов 5 рублей 60 копеек Уффффыыы Сука я не могу
 
А есть еще подобные казики какие нибудь?
 
Уже не работает?
 
Сфоткайте паспорт.
Сфоткайтесь с паспортом в руках.
Сфоткайтесь с паспортом в руках и листочком, на котором будет видна сегодняшняя дата
Сфоткайтесь с паспортом в руках на фоне личного кабинета нашего сайта.
Сфоткайтесь на фоне дома, где будет виден номер дома.
Что там дальше в этом оши, как далеко я дошел, на каком я уровне, когда уже босс?
 
  • Haha
Реакции: Dobrotas и Rim777
Сфоткайте паспорт.
Сфоткайтесь с паспортом в руках.
Сфоткайтесь с паспортом в руках и листочком, на котором будет видна сегодняшняя дата
Сфоткайтесь с паспортом в руках на фоне личного кабинета нашего сайта.
Сфоткайтесь на фоне дома, где будет виден номер дома.
Что там дальше в этом оши, как далеко я дошел, на каком я уровне, когда уже босс?
Ты это все отправлял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.