Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажите, при отыгрыше фрибета в винлайне как долго выводят ?
И если выводишь на карту, сей владелец отличается от владельца винлайна, могут ли заблочить акк ?
Конечно могут заблокировать. Нельзя выводить и делать деп с чужих карт
По поводу винлайна, могут и сразу вывести, могут и через сутки
 


я в оши не могу этот слот найти, может не тот сайт, дайте пож ссылку на верный сайт!
Это два разных кода, вводи в строку промо код по очереди. На знак вопроса нажмёшь после активации и сразу в слот можно перейти.
 
  • Like
Реакции: Trubnik
Конечно могут заблокировать. Нельзя выводить и делать деп с чужих карт
По поводу винлайна, могут и сразу вывести, могут и через сутки
Карта до этого не юзалась в бк. Лучше отменить вывод ?
 
Странно, что еще никто не запостил довольно годную акцию от ггбетру, которую я так понимаю всем рассылали в письме и на сайте
Прикол акций от ггбет в том, что депозит можно сразу же вывести, но с комиссией 5%, либо же отыграть 2 раза на любой кэф, итого мы вносим 2500, выводим 2375 деньги выводят за 5 минут почти всегда, и грубо говоря мы купили фрибет на 1250 рублей за 125 рублей или же тупо отыгрываете по 2500 на кэф 1.1 и выводите без комиссии, тут уж как хотите
2022-02-17_13-13-41.png
 
Странно, что еще никто не запостил довольно годную акцию от ггбетру, которую я так понимаю всем рассылали в письме и на сайте
Прикол акций от ггбет в том, что депозит можно сразу же вывести, но с комиссией 5%, либо же отыграть 2 раза на любой кэф, итого мы вносим 2500, выводим 2375 деньги выводят за 5 минут почти всегда, и грубо говоря мы купили фрибет на 1250 рублей за 125 рублей или же тупо отыгрываете по 2500 на кэф 1.1 и выводите без комиссии, тут уж как хотите Посмотреть вложение 424807
Стандартная акция же
 
  • Like
Реакции: extra_tip
Стандартная акция же
Да норм акция, я только пока не понял.. там сам фри Бет ставить можно тока на геймерские игры ? Или на спорт тоже ставить можно ? . Но в любом случае предложение норм.
 
Да норм акция, я только пока не понял.. там сам фри Бет ставить можно тока на геймерские игры ? Или на спорт тоже ставить можно ? . Но в любом случае предложение норм.
Да но условия прочитай внимательно) особенно в случае проигрыша ырибета
 
Странно, что еще никто не запостил довольно годную акцию от ггбетру, которую я так понимаю всем рассылали в письме и на сайте
Прикол акций от ггбет в том, что депозит можно сразу же вывести, но с комиссией 5%, либо же отыграть 2 раза на любой кэф, итого мы вносим 2500, выводим 2375 деньги выводят за 5 минут почти всегда, и грубо говоря мы купили фрибет на 1250 рублей за 125 рублей или же тупо отыгрываете по 2500 на кэф 1.1 и выводите без комиссии, тут уж как хотите Посмотреть вложение 424807
Всё бы ничего, но ггбет выводят месяцами, некоторым, с ними лучше не связываться
 
Всё бы ничего, но ггбет выводят месяцами, некоторым, с ними лучше не связываться
Раньше может так и было, когда они только открылись, сейчас с первым цупис выводят по 5-10 минут, только пару часов назад выводил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да но условия прочитай внимательно) особенно в случае проигрыша ырибета
Почитал бы, но у меня она уже пропала, хз вроде обычный фрибет и вывели без заморочек
 
  • Like
Реакции: annanabakova
Раньше может так и было, когда они только открылись, сейчас с первым цупис выводят по 5-10 минут, только пару часов назад выводил
Отзывы прочитай (недавние) в рб, да и тут на форуме писали, что неделями не выводят,
 
Отзывы прочитай (недавние) в рб, да и тут на форуме писали, что неделями не выводят,
Да я ж никого не призываю, просто рассказал чисто свой опыт, депать или нет уже решение каждого, я просто часто на ггбет рушном ставлю и нормально все было
 
Странно, что еще никто не запостил довольно годную акцию от ггбетру, которую я так понимаю всем рассылали в письме и на сайте
Прикол акций от ггбет в том, что депозит можно сразу же вывести, но с комиссией 5%, либо же отыграть 2 раза на любой кэф, итого мы вносим 2500, выводим 2375 деньги выводят за 5 минут почти всегда, и грубо говоря мы купили фрибет на 1250 рублей за 125 рублей или же тупо отыгрываете по 2500 на кэф 1.1 и выводите без комиссии, тут уж как хотите Посмотреть вложение 424807
У меня,к сожалению,только 500р фрибет ((
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    120,3 KB · Просмотры: 429
Ггбет , меня вообще просто забанил когда я деньги вывести свои захотел , не советую с этой гавноконторой связываться
 
  • Like
Реакции: vasavasa19 и green.tut
Поздравляю кто воспользовался моей наводкой на фигурное катание. Щербакова взяла золото.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и marikkk
Не гоните на ггбет.У меня он выводит за 5 минут, рушный который с единым цуписом.
 
А есть ссылка на активацию или на саму акцию?Скиньте ссылку из письма!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: archinbalt1228
Кто вкурсе какую сейчас бк лучше зарегать что бы остальные прошли без доп гемора ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.