Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на чемпе как раз другая инфа
они там через полчаса клепали заголовки:wink: вообще Чемп и Спортс лучше не читать, там уровень экспердов зашкаливает от Губы до Журовой и депутатов всех мастей) кто что сказал и подумал и тд и тп:derplol:
 


ты угораешь что ли? СЭ уже открестился от этого "эксклюзива", а все изначально на него ссылались, а СЭ в свою очередь взял у каких то британских " инсайдеров".
Так я в курсах. Просто тут чел подзаработать решил с непроверенной инфой. Вот и хотел его к стенке за такую дизу. Тем более как выше писали, все ставки с кэфом 1 рассчитают, если такое будет.
 
Так я в курсах. Просто тут чел подзаработать решил с непроверенной инфой. Вот и хотел его к стенке за такую дизу. Тем более как выше писали, все ставки с кэфом 1 рассчитают, если такое будет.
Чё он захотел заработать,при.урок!Только флуда из за таких,как ты в теме.Прижать он человека хотел!!)девок надо прижимать...ковбой..
 
Чё он захотел заработать,при.урок!Только флуда из за таких,как ты в теме.Прижать он человека хотел!!)девок надо прижимать...ковбой...
Ты ебанутый? Он хуйню написал, в чем сам потом признался. Я уточнил за это. Ко мне какие вопросы? Или без меня флуда здесь мало? Не нужно за счет других самоутверждаться, санитар блять.
 
хаххх. ставьте конечно,и золота лишили ,угу)
 
Тема для обсуждения акции и конкурсов же или щас будем тут олимпиаду обсуждать??
 
Тема для обсуждения акции и конкурсов же или щас будем тут олимпиаду обсуждать??
😂😂😂а что ты молчишь когда тут про казики по 10 страниц, всякой дичи обсуждают- «нужен деп», «а кому вывели», «а куда вывели» , «а я обосрался мне мыть жопу или газетой вытирать?»
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bambaleo и vasavasa19
https://www.btcgosu.com/review/stake/#comment-364 - регаетесь от их сайта на stake.com и пишете свой юзернейм в теме там и вам дадут 7 долларов бездепозита-по доллару вдень.
 
  • Like
Реакции: Desmondm
https://www.btcgosu.com/review/stake/#comment-364 - регаетесь от их сайта на stake.com и пишете свой юзернейм в теме там и вам дадут 7 долларов бездепозита-по доллару вдень.
Наконец-то хорошая акция для многих будет, жаль я там уже зареган давно, потому что стейк сейчас явно один из лучших казиков/бк
 
You need to send us an email as clearly stated in our review – we are no longer going to respond to such requests in the comments.
На какой адрес писать?
 
хуй его знает-спроси у того барана с той теме
 
Ловите 10 фриспинов на слоте от Endorphina, выпущенному ко Дню влюблённых — Wild Love!

Заходите в Everum 10 или 11 февраля, получайте фриспины и пробуйте романтичную новинку! Ставка – 5 руб./спин.

Предложение доступно один раз для зарегистрированных игроков, делавших депозит в течение 6 месяцев до момента начала акции. Вейджер — 20х на сумму выигрыша (отыгрывается только на слоте Wild Love).
 
  • Like
Реакции: ПисТон
Ловите 10 фриспинов на слоте от Endorphina, выпущенному ко Дню влюблённых — Wild Love!

Заходите в Everum 10 или 11 февраля, получайте фриспины и пробуйте романтичную новинку! Ставка – 5 руб./спин.

Предложение доступно один раз для зарегистрированных игроков, делавших депозит в течение 6 месяцев до момента начала акции. Вейджер — 20х на сумму выигрыша (отыгрывается только на слоте Wild Love).
Ну Вы то куда? Человек с опытом я ебу! Постить эту дичь!
 
Неожиданно бетбум прислали фрибеты на 500 руб, проверяйте акки, может кому тоже насыпало
 
  • Like
Реакции: marikkk
https://www.btcgosu.com/review/stake/#comment-364 - регаетесь от их сайта на stake.com и пишете свой юзернейм в теме там и вам дадут 7 долларов бездепозита-по доллару вдень.
Поправь, в теме не надо писать.

You need to send us an email as clearly stated in our review – we are no longer going to respond to such requests in the comments.
 
Неожиданно бетбум прислали фрибеты на 500 руб, проверяйте акки, может кому тоже насыпало
Есть кое где 200)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По лбу только дали.. зря скачивал снова
Нах, браузер го
 
https://www.btcgosu.com/review/stake/#comment-364 - регаетесь от их сайта на stake.com и пишете свой юзернейм в теме там и вам дадут 7 долларов бездепозита-по доллару вдень.
сказали хуй в лайвчате
1644503435100.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.