Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вывела кобра 12к причем мультил жоско,сделал акков 7))))
 
С одного ,я фриху проебывал ,и новые мутил ,вериф просто не проходил
 
  • Like
Реакции: Deiq и CoolSpot
С одного ,я фриху проебывал ,и новые мутил ,вериф просто не проходил
Я чет не стал рисковать,сделал 3 акка,но особо ничего не поднял все равно и забил))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни где фрибеты

Имел ввиду не в 2к,а просто фришки
Классические буки цуписа,олимп,лига ставок,леон,париматч,вроде как парочку каких то украинских было,но там рега чиста либо загран либо паспорт Украины,да и вроде все из таких крупных,в любом случае по крупным бк ты можешь загуглить и тебе сотни сайтов с этой инфой дадут,а что по поводу малоизвестных я не шарю за них и узнаю лишь в этой теме и то зачастую они кончаются сразу после нескольких дней
 
Ребят выводы у фона у всех встали ?а то 3 акеа подвисло (если что я абузом занимаюсь а то щас вопросы попрут почему 3 акка😁)
 
Ребят выводы у фона у всех встали ?а то 3 акеа подвисло (если что я абузом занимаюсь а то щас вопросы попрут почему 3 акка😁)
Такое ощущение что это натупейший байт в этом мире когда это прочитал
 
Ребят , нарулил еще 20 ваучеров по 20 рублей на 1win

активировать в разделе - ваучер.

1643637989796.png
 
Ребят , нарулил еще 20 ваучеров по 20 рублей на 1win

активировать в разделе - ваучер.

Посмотреть вложение 414559
Благодарю,активировал
 
Ребят , нарулил еще 20 ваучеров по 20 рублей на 1win

активировать в разделе - ваучер.

Посмотреть вложение 414559

Набил сотку и поставил на вывод
И походу акк забанили:5:
 
Набил сотку и поставил на вывод
И походу акк забанили
У меня было все норм,после нг выводил так как в покере набил и все прошло норм,деньги конечно где то через час пришли ,но пришли и блокировок не было
 
Может кому интересно будет
Сегодня прилетело на почту
Что со спинов сыпет можно на бонусные потом играть
В бонусах этих фриспинов нет,нужно просто в Слот зайти который на скрине и там уже напишет
https://bq11v59f.r.us-east-1.awstrack.me/L0/https://www.clubriches.com/en/signup?promocode=fbcnlfs&freebitcoin=1/2/0100017e9ab9df84-e4a3205f-0e65-41f4-9b29-9b13d30891f6-000000/p1LK95BFLBeWfUrNHXQX2jfoAqk=255
Регался по этой ссылке,рассылка от фреебиткоин
было уже, проверяйте тему для начала
 
У меня было все норм,после нг выводил так как в покере набил и все прошло норм,деньги конечно где то через час пришли ,но пришли и блокировок не было
Ну типа из акка не выкинуло. Сайт все нормально грузит, но вот если попытаться нажать на любые разделы в личном кабинете, то идет долгая загрузка и потом выдает ошибку "Попробуйте позже". Через другой браузер попробовал зайти на акк, так там просто долгая загрузка идет и ничего не происходит. Еще попробовал восстановить пароль, но письмо на почту не приходит (хотя при выводе письмо с кодом для вывода пришло за 1 секунду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Деньги на кивас пришли, но акк на сайте все равно хуевничает. Ну хоть сотку залутал :5:
 
Такое ощущение что это натупейший байт в этом мире когда это прочитал
Да нет щас неплохо его можно катать если есть симки мегафон, вывели норм ) я думаю кто давно в абузах знает что лигу и фон катать можно всегда и не обязательно ручных дропов иметь
 
Ну типа из акка не выкинуло. Сайт все нормально грузит, но вот если попытаться нажать на любые разделы в личном кабинете, то идет долгая загрузка и потом выдает ошибку "Попробуйте позже". Через другой браузер попробовал зайти на акк, так там просто долгая загрузка идет и ничего не происходит. Еще попробовал восстановить пароль, но письмо на почту не приходит (хотя при выводе письмо с кодом для вывода пришло за 1 секунду)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Деньги на кивас пришли, но акк на сайте все равно хуевничает. Ну хоть сотку залутал :5:
Нееее,это с сайтом лажа,у меня тоже не куда не заходит,вот вроде сейчас ожило,видимо из-за промиков на Лайки джет все ебошат
 
  • Like
Реакции: Bladeinferno
Где дают фрибет на др?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.