Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а когда мажоры будут по кс и дотке ю или инт уже скоро?
Мажор по кс 31 октября. Инт 15 октября

Тут скорее всего такой прикол будет, если ВП не проходят на эти турики, то с 80% шансом таких акций от Винлайна не будет. Cybersport. ru и виртус просто принадлежат одной компании (Esforce). Винлайн спонсоры виртусов. Поэтому и была такая акция. Если они не проходят на мажор/инт, то я думаю Винлайн хуй забьет на это
 
  • Like
Реакции: za4emka
а когда мажоры будут по кс и дотке ю или инт уже скоро?
В доте квалы на ини ближайшие а потом уже сам инт, в кс щас бласт потом про лига , потом рмр турниры а потом уже мажор
 
Мажор по кс 31 октября. Инт 15 октября

Тут скорее всего такой прикол будет, если ВП не проходят на эти турики, то с 80% шансом таких акций от Винлайна не будет. Cybersport. ru и виртус просто принадлежат одной компании (Esforce). Винлайн спонсоры виртусов. Поэтому и была такая акция. Если они не проходят на мажор/инт, то я думаю Винлайн хуй забьет на это
Виртус по доте прошли вроде на инт
 
Виртус по доте прошли вроде на инт
не прошли. Там долгая история, лучше туда не лезть. Valve решили округлять баллы, в связи с чем чуваки не поедут ( будут играть закрытые квалы)
 
не прошли. Там долгая история, лучше туда не лезть. Valve решили округлять баллы, в связи с чем чуваки не поедут ( будут играть закрытые квалы)
Причем округлять, нарушая правила математики
 
Причем округлять, нарушая правила математики
на сиберспортсру была статья, что они округляют так не первый раз, т.е. это не ненависть к русскому тэгу, а такая ебанутая система, ну вот так получилось. Хули, наши тоже молодцы. Не то чтобы бисткосты были суперлегкими булками, с которыми они рофлили, но ведь могли сыграть чуть-чуть посерьезнее, неужели так впадлу пройти подальше на турнире.
 
страховка 1000р на лиге ставок по прому BABUSHKA
1660916840867.png
 
  • Like
Реакции: 17_sv
А на бетбум нет больше промокода при регистрации, когда 1к дают?
 
Благодарю, реально работает. А где глянуть условия подробнее по данному промику?
сам не видел полные условия, только баннер, возможно в чате будут, но пока еще не замечал таких сообщений
 
У меня у одного нигде нету вкладки, где вводить промо на лиге? Это типо меня отключили от акций что ли?
Скиньте кому не впадлу ссылку на страницу, где вводится промо, может так получится
 
У меня у одного нигде нету вкладки, где вводить промо на лиге? Это типо меня отключили от акций что ли?
Скиньте кому не впадлу ссылку на страницу, где вводится промо, может так получится
ligastavok.ru/PersonalFolder/Promocode
 
  • Like
Реакции: vernyakoff
Ахаха на главную перекидывает, реально отключили что ли
Писали вроде тут, что кому то отключали. Ты случайно код на бонус к депозиту не активировал ранее? Может за это, раньше вроде люди активировали себе эти коды, хотя акция индивидуальная была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.