Общение любителей магнита

  • Like
Реакции: AlexHan
Тут теперь даже реакции ставятся и учитываются
Действительно и удивительно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сбермегамаркет, сбербанк онлайн
что такое сбербанк надо рассказывать? :trollgirl:
Да. Расскажи.Слушать тебя это,как смотреть на огонь, как течёт вода и как работают другие люди .
 
Действительно и удивительно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да. Расскажи.Слушать тебя это,как смотреть на огонь, как течёт вода и как работают другие люди .
как блямкает смс-оповещение о зачислении денег :derphappy:
 
Алые сердца 2016 год дорама Южная Корея. Это просто кайф. Очень похожие названия конечно
А Цветок зла смотрел? Это с Джун Ги тоже 🤭 он кстати будет в хрониках асдаля. Жду-ждуу.
 
Ли Джун Ги это классный актёр Цветок зла стоит у меня в избранном, но никак не могу до него добраться. Про Хроники Агсдаля . В сентябре выходит наконец-то 2 часть. Очень и очень жду продолжения. 4 года жду этого чуда
 
  • Love
Реакции: Olaumisa
Ли Джун Ги это классный актёр Цветок зла стоит у меня в избранном, но никак не могу до него добраться. Про Хроники Агсдаля . В сентябре выходит наконец-то 2 часть. Очень и очень жду продолжения. 4 года жду этого чуда
Цветок зла ууух какой. Императрица Ки ещё в любимых. ))
Фильм "ночь воспоминаний" с восьмым прынцем стоит просмотра.
Мало сейчас смотрю)) некогда. Кстати, не из корейского Извне и Бункер (особенно) очень на уровне. Ну и дом дракона, конечно :D
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Цветок зла ууух какой. Императрица Ки ещё в любимых. ))
Фильм "ночь воспоминаний" с восьмым прынцем стоит просмотра.
Мало сейчас смотрю)) некогда. Кстати, не из корейского Извне и Бункер (особенно) очень на уровне. Ну и дом дракона, конечно :D
Бункер🔥
 
Цветок зла ууух какой. Императрица Ки ещё в любимых. ))
Фильм "ночь воспоминаний" с восьмым прынцем стоит просмотра.
Мало сейчас смотрю)) некогда. Кстати, не из корейского Извне и Бункер (особенно) очень на уровне. Ну и дом дракона, конечно :D
Императрица Ки супер. Бункер сейчас только что закончил смотреть 10 серию. На самом интересном месте закончился 😂. Завтра Ведьмак 3 сезон. Наконец-то все серии вышли. Очень его тоже ждал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А помнишь такой польский фильм Новые амазонки(Сексмиссия ).Мне с Бункером небольшие ассоциации есть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olaumisa
Цветок зла ууух какой. Императрица Ки ещё в любимых. ))
Фильм "ночь воспоминаний" с восьмым прынцем стоит просмотра.
Мало сейчас смотрю)) некогда. Кстати, не из корейского Извне и Бункер (особенно) очень на уровне. Ну и дом дракона, конечно :D
наконец, знакомые слова
 
  • Wow
Реакции: Olaumisa
наконец, знакомые слова
Начало глянула.... ну э... я люблю всякие обзоры-обсёры.. Не Гоблина и Клима обычно, а с приколюшками и вставочками типа Кинокоса. А здесь чет совсем... Клим разочаровал, такая "глубина" разбора... :( и уже в начале же косяк про сына Визериса. Кхе...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А помнишь такой польский фильм Новые амазонки(Сексмиссия ).Мне с Бункером небольшие ассоциации есть)
Неа. Не видела )
 
@Хитозан
Спасибо за совет. Но фильм тяжелый. Слабонервным с маленькими детьми не смотреть!)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и tanik
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Так-то ты не производишь впечатление слабонервной) а дети в это время должны уже спать))
Да дети то спали..только я потом плохо)))) просто триггерит фильм именно на страхе родителей за детей, семью и тд

Кстати сериал триггер можно посмотреть первый сезон. Неплохой.

Обмани меня старый, но хороший.
Настоящий детектив из старых прикольный.
Кстати скоро на премьер выйдет "последователи", прикольный, интересно посмотреть. Тоже там психологический триллер.
Русский сериал с Добронравовым.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
просто триггерит фильм именно на страхе родителей за детей, семью и тд
Ты точно тот фильм смотрела? С Энтони Хопкинсом

Сегодня ходили в кино на До встречи на Венере - миленько, наверно, тебе понравится)
 
  • Like
  • Love
Реакции: Anasteisha_kat и ГНОМ
Цветок зла ууух какой. Императрица Ки ещё в любимых. ))
Фильм "ночь воспоминаний" с восьмым прынцем стоит просмотра.
Мало сейчас смотрю)) некогда. Кстати, не из корейского Извне и Бункер (особенно) очень на уровне. Ну и дом дракона, конечно :D
Извне сейчас смотрю. Две серии уже посмотрел. Очень нравится
 
  • Like
Реакции: Melifisa
@Anasteisha_kat так Перелом 2007 смотрела или что-то другое?)